murka2012m@yandex.kz

Сценарий экранизации игр Assassin's Creed решили переписать


Рейтинг Сценарий экранизации игр Assassin's Creed решили переписать:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Ubisoft решила переписать сценарий экранизации серии игр Assassin’s Creed.Новыми сценаристами назначены Адам Купер (Adam Cooper) и Билл Колладж (Bill Collage).

Купер и Колладж работали над сценарием библейской картины «Исход». Ранее сценаристом фильма выступал Майкл Лессли (Michael Lesslie), чье портфолио включает в себя работы над такими картинами, как «Барабанщик в стиле «Хэви-метал» и «Юбка».

Режиссер фильмов «Шальные Деньги» и «Код доступа «Кейптаун», Дэниель Эспиноса (Daniel Espinosa), станет во главе картины. На главную роль утвердили Майкла Фассбендера (Michael Fassbender) на съемки.

Появления фильма в прокате планировалось на август 2015 года. Очевидно, переработка сценария отодвинет дату премьеры на некоторое время.


Други новости:
Новости
04.03.2014
497
В League of Legends появилась предматчевая формировка команд
League of Legends, как и любая другая MMO, веселей всего в хорошей команде, члены которой знают что делать для победы и придерживаются своей роли. Riot Games представила новую систему формирования команда, которая будет собирать хорошие команды даже если они составляются из незнакомцев.
Новости
13.11.2013
570
Ubisoft: «Мы решили отложить выход Watch Dogs, чтобы заработать больше денег»
У Watch Dogs и Crew все просто замечательно! В этом нас уверил Ив Гиймо (Yves Guillemot). Как вы помните, месяц назад Ubisoft решила отложить выход этих двух игр. А причина переноса оказалась весьма тривиальной и предсказуемой.
23.10.2013
591
Nvidia ShadowPlay постоянно записывает последние 20 минут игр
В связи с тем, что в последние годы стали очень популярны различные Let's Play, Nvidia решила помочь геймерам представив инициативу ShadowPlay, которая позволяет PC-геймерам записывать лучшие моменты игр. Новая же особенность данного сервиса автоматически записывает последние 20 минут игр, которые вы проходите.
08.11.2013
503
Mad Max выйдет в апреле 2014, Just Cause 3 летом 2015
Согласно недавно удаленной информации со страницы профиля главы студии Avalanche Studios Кристофера Сандберга на LinkedIn, Mad Max выйдет для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и PC в апреле 2014 года.

В профиле Сандберга можно было прочитать, что “первая лицензированная игра Avalanche Studios, разработка которой основана на хорошо известном фильме, запланирована к выходу на апрель 2014”. И Mad Max – первая лицензированная игра студии.

avatar