murka2012m@yandex.kz

Сценарий экранизации игр Assassin's Creed решили переписать


Рейтинг Сценарий экранизации игр Assassin's Creed решили переписать:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Ubisoft решила переписать сценарий экранизации серии игр Assassin’s Creed.Новыми сценаристами назначены Адам Купер (Adam Cooper) и Билл Колладж (Bill Collage).

Купер и Колладж работали над сценарием библейской картины «Исход». Ранее сценаристом фильма выступал Майкл Лессли (Michael Lesslie), чье портфолио включает в себя работы над такими картинами, как «Барабанщик в стиле «Хэви-метал» и «Юбка».

Режиссер фильмов «Шальные Деньги» и «Код доступа «Кейптаун», Дэниель Эспиноса (Daniel Espinosa), станет во главе картины. На главную роль утвердили Майкла Фассбендера (Michael Fassbender) на съемки.

Появления фильма в прокате планировалось на август 2015 года. Очевидно, переработка сценария отодвинет дату премьеры на некоторое время.


Други новости:
16.10.2013
463
Ubisoft разочарована продажами Splinter Cell: Blacklist и Rayman Legends
В преддверии публикации официального квартального финансового отчета, руководство компании Ubisoft сообщило инвесторам, что вышедшие сравнительно недавно на всех основных платформах Splinter Cell: Blacklist и Rayman Legends не смогли оправдать ожиданий издательства и разошлись меньшими тиражами, чем от них требовалось.
29.10.2013
389
Разработчики Killzone: Shadow Fall собираются поддерживать игру в течении полутора лет
Главный дизайнер Killzone: Shadow Fall рассказал о том, что студия Guerilla Games имеет далеко идущие планы по поддержанию своего проекта, в частности они будут мониторить онлайновую составляющую игры и заботиться о том, чтобы не возникало никаких ошибок.

"Наша команда в сборе и готова к работе. Следующие восемнадцать месяцев мы посвятим тому, чтобы следить за развитием проекта, а также будет работать над кооперативным режимом, который, несомненно, сделает игру масштабнее.
01.11.2013
416
Авторы Batman: Arkham City могут представить новую игру уже в 2014 году
В прошлом году по сети активно ходили слухи о том, что Rocksteady Studios делает игру про Бэтмена в стилистике серебряного века комиксов. Пока неясно, действительно ли в новой игре детектив встретит самого сильного человека на Земле (Супермена), но, похоже, её анонсируют в следующем году.
05.11.2013
806
Star Citizen и Thief (2014) будут оптимизированы под видеокарты AMD Radeon R
Сегодня компания AMD объявила, что именитых разработчиков под красными знамёнами прибавилось. Так, Cloud Imperium Games, Eidos Montreal и Oxide Games объявили о поддержке низкоуровневого интерфейса Mantle. Выражаясь понятным языком, будущие игры этих студий будут заточены под новейшие видеокарты компании из Саннивейла.

avatar