murka2012m@yandex.kz

NVIDIA приложит руку еще к 4 играм Ubisoft


Рейтинг NVIDIA приложит руку еще к 4 играм Ubisoft:
0 из 10
Проголосовало: 0
Кажется, в ближайшие двенадцать месяцев компанию AMD ждут регулярные расстройства. А все потому, что вредная NVIDIA никак не перестанет предлагать одному из крупнейших в мире игроделов свои фирменные наработки под общим названием GameWorks.

Что же касается Ubisoft, то издателю, по-видимому, действительно пришлось по душе неоднократное сотрудничество с NVIDIA, поэтому он решил продлить его еще как минимум на четыре проекта. В итоге «передовые графические технологии и инновационные алгоритмы для беспрецедентной реалистичности и глубокого погружения» приукрасят одни из самых ожидаемых игр этого и следующего годов, как то: Assassin’s Creed: Unity, Far Cry 4, The Crew и Tom Clancy’s The Division.
В комплекс инструментов NVIDIA GameWorks входят сглаживание TXAA для более плавной анимации кинематографического качества, мягкие тени, HBAO+ (алгоритм глобального затенения), передовая тесселяция DX11 и технология NVIDIA PhysX.


Други новости:
19.10.2013
546
Star Citizen: Уже собрано 23 миллиона долларов, новые цели
Разработчики многопользовательского космосимулятора Star Citizen сообщают, что 23 миллиона долларов уже собрано и игроки получат новый корабль Xi’an Scout. Ранее писали, если удастся собрать 24 миллиона долларов, то тогда в игре появится общественный транспорт. Также стало известно, что предстоит увидеть на 25 миллионах. По словам компании Cloud Imperium Games это будет расширение сети альфа-теста (дополнительные сервера и инфраструктура по всему миру для ранних тестов). Количество мест в альфа-тесте тоже увеличится. Кроме того, нам продемонстрировали два новых арта. Также вы можете посмотреть сколько денег уже собрано на новые цели здесь.
07.11.2013
561
Ryse: Son of Rome - новый геймплей
Портал IGN опубликовал геймплейный ролик Ryse: Son of Rome. Как написано в описании, в видео практически финальный билд. Ощущения от игры - строго положительные.
29.10.2013
368
Microsoft опровергла информацию о «глючных» Xbox One и сервисе Xbox Live
В понедельник появилась информация о том, что консоль Xbox One и сервис Xbox Live «полны багов» и не смогут корректно работать после запуска игровой приставки. Ресурс Dodd Scientifics, ссылаясь на несколько разработчиков и других «людей из индустрии, которые никогда не врут», сообщил: «Xbox Live и операционная система Xbox One — это куча мусора, а в разработке принимали участие незнакомые с видеоиграми люди».
09.10.2013
440
Far Cry 4 уже в разработке
Клифф Мартинес (Cliff Martinez), известный композитор музыки для компьютерных игр и телевизионных передач, сообщил, что он уже работает над звуковым рядом для видеоигры под названием Far Cry 4.

avatar