murka2012m@yandex.kz

Far Cry 4: Ubisoft показала "правую руку" Паган Мина


Рейтинг Far Cry 4: Ubisoft показала "правую руку" Паган Мина:
10 из 10
Проголосовало: 1
Разработчики шутера Far Cry 4 показали нового персонажа игры - девушку по имени Юма. Она является "правой рукой" самого Паган Мина, выступает генералом Королевской Армии и прекрасно разбирается в тактике.
Других сведений о боевой подруге колоритного антагониста пока нет. Релиз Far Cry 4 запланирован на ноябрь текущего года


Други новости:
26.10.2013
401
Авторы Killzone: Shadow Fall уменьшили объём игры с 290 до 40 ГБ
Guerilla Games поделилась интересной информацией: оказывается, объём одной из ранних версий Killzone: Shadow Fall равнялся 290 ГБ. Но разработчики сумели уменьшить этот объём до приемлемых 40 ГБ.
16.10.2013
537
РС-версия Contrast выйдет в ноябре
Отечественная компания «1С-СофтКлаб» выступит издателем PC-версии игры Contrast.

«1С-СофтКлаб» выпустит в России необычную компьютерную игру Contrast от студии Compulsion Games и компании Focus Home Interactive. Релиз запланирован на ноябрь 2013 года, игра поступит в продажу в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.
31.10.2013
503
Две команды Bethesda разрабатывают игры на CryEngine
Согласно твиту от менеджера Zenimax – Эшли Пирс, сразу две студии, которые издаются под брендом Bethesda разрабатывают игры на движке CryEngine. Речь идет о Arkane, которую вы можете помнить по Dishonored, и Battlecry Studios, которая состоит из бывших сотрудников BioWare.
20.10.2013
388
Кармак: SteamOS ценна тем, что ее создает Valve
Выступая на конференции Nvidia в Монреале, ведущий разработчик id Software и технический директор Oculus – Джон Кармак, рассказал, что если бы SteamOS и Steam Box была анонсирована какой-то другой компанией кроме Valve, то он отнесся бы к этому псевдо-презрительно.

avatar