murka2012m@yandex.kz

Разработчики Watch Dogs до сих пор думают над системными требованиями игры


Рейтинг Разработчики Watch Dogs до сих пор думают над системными требованиями игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ubisoft рассказала, как продвигается разработка Watch Dogs, когда до релиза игры осталось всего два месяца.

Системные требования PC-версии до сих определяются и будут названы в скором времени. Пока мы знаем только о минимальных системках. Разработчики заняты выявлением багов и тщательно балансируют все элементы игры. Также в Watch Dogs были добавлены разнообразные сцены — Ubisoft делает всё, чтобы пользователи поняли, что перенос пошёл игре только на пользу.

Watch Dogs рассказывает историю хакера Эйдена Пирса и выйдет 27 мая на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4. Что до Wii U-версии, то её релиз состоится позднее. В игре у вас будет возможность контролировать город при помощи всего одного предмета в вашем кармане — смартфона. Watch Dogs уделит столько внимания вашему телефону и социальной составляющей, сколько не уделяла ещё ни одна игра.

Mинимальные системные требования Watch Dogs:

Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 2,66 ГГц | AMD Phenom II X4 940 3,0 ГГц;
ОЗУ: 6 ГБ;
Видеокарта: модель с 1 ГБ памяти, которая поддерживает DirectX 11 и шейдеры 5 версии;
Жёсткий диск: 25 ГБ.


Други новости:
08.10.2013
539
История в Assassin's Creed 4: Black Flag будет не о спасении мира, а о поиске себя
Даже со всем тем, что мы уже видели в Assassin's Creed 4, все равно нельзя по-прежнему утверждать, что вы прекрасно знаете игру. Четвертая часть истории об ассасине вообще перевернула то, что мы раньше привыкли называть франчайзом Assassin’s Creed. Именно в этой игре пользователи смогут узнать больше о главном герое и глубже проникнутся его историей. То есть отношения главного героя и игрока перейдут на совершенно новый уровень, чего не было в прежних играх.
01.11.2013
455
Автор Silent Hill, Siren и Gravity Rush хочет создать новую хоррор игру
В последние годы создатель знаменитых хоррор сериалов Silent Hill и Siren работает в составе японского подразделения Sony Computer Entertainment с франчайзом Gravity Rush. В прошлом году на PlayStation Vita появилась первая игра, а на TGS 2013 была анонсирована вторая.
Новости
25.11.2013
520
Распродажа собственности 38 Studios пройдет 11 декабря
Стало известно, что аукцион, на котором будет продана интеллектуальная собственность студии 38 Studios (разработчика Kingdoms of Amalur Reckoning) пройдет 11 декабря 2013 года. В нем примет участие более 20 участников из Северной Америки, Европы и Азии.
05.11.2013
862
Star Citizen и Thief (2014) будут оптимизированы под видеокарты AMD Radeon R
Сегодня компания AMD объявила, что именитых разработчиков под красными знамёнами прибавилось. Так, Cloud Imperium Games, Eidos Montreal и Oxide Games объявили о поддержке низкоуровневого интерфейса Mantle. Выражаясь понятным языком, будущие игры этих студий будут заточены под новейшие видеокарты компании из Саннивейла.

avatar