murka2012m@yandex.kz

Разработчики Watch Dogs до сих пор думают над системными требованиями игры


Рейтинг Разработчики Watch Dogs до сих пор думают над системными требованиями игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ubisoft рассказала, как продвигается разработка Watch Dogs, когда до релиза игры осталось всего два месяца.

Системные требования PC-версии до сих определяются и будут названы в скором времени. Пока мы знаем только о минимальных системках. Разработчики заняты выявлением багов и тщательно балансируют все элементы игры. Также в Watch Dogs были добавлены разнообразные сцены — Ubisoft делает всё, чтобы пользователи поняли, что перенос пошёл игре только на пользу.

Watch Dogs рассказывает историю хакера Эйдена Пирса и выйдет 27 мая на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4. Что до Wii U-версии, то её релиз состоится позднее. В игре у вас будет возможность контролировать город при помощи всего одного предмета в вашем кармане — смартфона. Watch Dogs уделит столько внимания вашему телефону и социальной составляющей, сколько не уделяла ещё ни одна игра.

Mинимальные системные требования Watch Dogs:

Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 2,66 ГГц | AMD Phenom II X4 940 3,0 ГГц;
ОЗУ: 6 ГБ;
Видеокарта: модель с 1 ГБ памяти, которая поддерживает DirectX 11 и шейдеры 5 версии;
Жёсткий диск: 25 ГБ.


Други новости:
09.10.2013
442
Far Cry 4 уже в разработке
Клифф Мартинес (Cliff Martinez), известный композитор музыки для компьютерных игр и телевизионных передач, сообщил, что он уже работает над звуковым рядом для видеоигры под названием Far Cry 4.
17.10.2013
435
IW: многие игроки в Call of Duty – не хардкорные геймеры, и даже не геймеры
В интервью с OXM, Марк Рубин из Infinity Ward рассказал о том, что люди играют в CoD каждый год, и это не изменится с выходом нового поколения платформ, так как многие игроки в CoD – это казуалы.
22.10.2013
632
Главный герой Dragon Age: Inquisition не будет порождением тьмы
Майк Лэйдлоу (Mike Laidlaw), творческий директор Dragon Age: Inquisition общался в своем Twitter с фанатами и обмолвился, что главный герой не будет порождением тьмы. Однако некоторые фанаты серии хотели поиграть за такого персонажа и, похоже, для них это плохие новости.
03.11.2013
460
Закрытие Command & Conquer
Пару дней назад была новость о закрытии Ф2П реинкарнации стратегии Generals 2, и в официальном заявлении было сказано, что на закрытие повлияли плохие отзывы альфа тестеров. Но как это обычно бывает, официальные заявления не совпадают с реальными причинами. Так, один из бывших сотрудников Victory Games заяви на официальном форуме следующее

avatar