murka2012m@yandex.kz

Разработка игры «Новый Союз» отменена


Рейтинг Разработка игры «Новый Союз» отменена:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как стало известно на днях, украинская компания Best Way и издатель 1C-Softclub отменили разработку игры Новый Союз, постапокалиптической ролевой игры с видом от третьего лица.

Представители компании сообщают следующее: «Финансирование разработки «Новый Союз» было прекращено. Разработка игры была остановлена сразу же после Gamescom 2013. Работа над игрой была почти закончена, но от идеи русского Fallout мы отказались».

Компания Best Way взяла все затраты на себя и закончила работу над игрой, улучшив все её составляющие. Поскольку бренд и сюжет русского Fallout принадлежат 1C, разработчики могут превратить «Новый Союз» в новую игру с другим названием, но с прежней механикой.


Други новости:
30.10.2013
372
Разработчики Titanfall будут работать с PS4 в будущем
Со-основатель Respawn – Винс Зампелла, написал в ответ поклонникам Titanfall, которые собираются приобретать PS4, что "конечно" они будут делать игры для PS4. "Просто не первый Titanfall," говорит Винс подразумевая то, что Titanfall 2 может выйти на PS4.

Также Зампелла подчеркнул, что игра с самого начала была эксклюзивом для Microsoft, однако пожизненная эксклюзивнось – это недавнее решение.
30.10.2013
492
Titanfall никогда не выйдет на PS4 и PS3
Во время выступления на собрании инвесторов Electronic Arts, Блейк Йоргенсен довольно резко заявил, что Titanfall пожизненно будет эксклюзивом для Xbox One, Xbox 360 и PC. Игра не является временным эксклюзивом для платформ Microsoft, и, соответственно, не выйдет на PS4 и PS3 как предполагалось ранее.
10.10.2013
496
Создатели Total War готовы выпускать игры для SteamOS
Руководство студии Creative Assembly, известной своими играми из серии Total War, с большим энтузиазмом отнеслось к представленной недавно SteamOS. Именитые разработчики уже сейчас готовы выпускать игры для этой ОС, а также портировать игры под Linux.
26.10.2013
463
API Mantle будет использоваться в 80 % игр следующего поколения
Примерно через 20 дней компания AMD расскажет во всех подробностях о преимуществах низкоуровнего API Mantle. С его помощью, как известно, разработчики игр для РС могут добиться той же оптимизации производительности, что и для консолей. По словам одного из программистов Project CARS, данный API будет использоваться в 70-80 % игр следующего поколения.

avatar