murka2012m@yandex.kz

Следующая игра от разработчиков Sleeping Dogs выйдет в 2015 году


Рейтинг Следующая игра от разработчиков Sleeping Dogs выйдет в 2015 году:
0 из 10
Проголосовало: 0
Следующая игра от разработчика Sleeping Dogs, студии United Front Games - которая до недавнего времени работала над Tomb Raider Definitive Edition - представляет из себя free-to-play проект, релиз которого состоится в 2015 году. Компания анонсировала сегодня, что издателем новой игры выступит Nexon America. Платформы не были анонсированы, но Nexon верны преимущественно PC.

"Nexon обладает непревзойденным запасом знаний растущего free-to-play рынка", - сказал генеральный директор United Front Games, Стивен ван дер Мешт (Stephen van der Mescht) в своём заявлении. "Мы рады сотрудничать с издателем, у которого имеется превосходный опыт работы по развитию прямых и содержательных взаимоотношений с игроками."

Основанная в 2007 году бывшими разработчиками из Electronic Arts, Rockstar Vancouver, и Radical Entertainment, студия United Front Games также работала над играми для Sony, вроде ModNation Racers и LittleBigPlanet Karting. Ни Nexon, ни United Front Games пока не представляли дополнительную информацию о новом проекте.

"Мы привержены принципу выпуска новой линейки free-to-play игр AAA-класса для западного рынка, и наше сотрудничество с United Front Games является еще одним шагом на пути к достижению этой цели", - сказал генеральный директор Nexon, Оуэн Мэхоуни. "Команда United Front Games обладает большим опытом разработки успешных проектов, и мы с нетерпением ждём того, чтобы показать миру во что могут вылиться наши совместные усилия в 2015 году."

Nexon, пожалуй, наиболее известен в качестве издателя free-to-play MMO MapleStory, но компания развивается за счёт нового проекта от United Front Games и других студий. Компания выступит издателем Dirty Bomb от разработчиков Splash Damage и новой игры от Роберта Боулинга под названием Human Element.


Други новости:
17.10.2013
435
IW: многие игроки в Call of Duty – не хардкорные геймеры, и даже не геймеры
В интервью с OXM, Марк Рубин из Infinity Ward рассказал о том, что люди играют в CoD каждый год, и это не изменится с выходом нового поколения платформ, так как многие игроки в CoD – это казуалы.
26.10.2013
402
Авторы Killzone: Shadow Fall уменьшили объём игры с 290 до 40 ГБ
Guerilla Games поделилась интересной информацией: оказывается, объём одной из ранних версий Killzone: Shadow Fall равнялся 290 ГБ. Но разработчики сумели уменьшить этот объём до приемлемых 40 ГБ.
10.10.2013
726
Elite: Dangerous обзавелась поддержкой Oculus Rift
Студия Frontier Developments сообщила, что космический симулятор Elite: Dangerous, собравший в сервисе Kickstarter £1 578 316, будет поддерживать очки виртуальной реальности Oculus Rift. Игроки, поддержавшие разработчиков в финансовом плане, получат специальное OR-издание игры бесплатно. Остальным, видимо, придется за него заплатить.
04.10.2013
428
Assassin's Creed Heritage Collection поступит в продажу в следующем месяце
Ubisoft анонсировала Assassin's Creed Heritage Collection. Согласно пресс-релизу, в состав сборника войдут все ранее вышедшие на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 игры серии: Assassin's Creed, Assassin's Creed 2: Game of the Year Edition, Assassin's Creed: Brotherhood, Assassin's Creed: Revelations и Assassin's Creed 3.

avatar