murka2012m@yandex.kz

Swordtales: Toren работает гораздо лучше на PS4 нежели на PC


Рейтинг Swordtales: Toren работает гораздо лучше на PS4 нежели на PC:
0 из 10
Проголосовало: 0
Toren - Fantasy/Adventure от бразильской независимой студии Swordtales. Релиз на PS4 (наряду с РС и МАС) назначен на 2015 год . Игра обещает быть, атмосферным, и интересным приключением.

Креативный директор Alessandro Martinello в интервью сайту gamingbolt.com рассказал почему игра выйдет на PS4.

"У нас уже давно есть девкиты PS4, поэтому с полной уверенностью можно сказать, что на консоли от Sony игра выйдет в любом случае. Что же касается других консолей, то вероятность выхода на них всё же есть."

Martinello так же рассказал про центральный процессор PS4, восхищаясь его возможностями.

"На PS4 игра работает гораздо быстрее, чем на обычном, рядовом ПК, и это при том, что каких либо изменений в консольную версию мы не вносили. Реалистичное освещение, и 60 кадров в секунду - одни из наших главных целей в разработке"





Други новости:
08.10.2013
556
Xbox One автоматически записывает видео при получении достижения
Microsoft знает толк в геймерской душе: как часто вы открывали сложное или даже секретное достижение на Xbox 360, а затем не могли показать, как это сделали? В Xbox One это перестанет быть проблемой. Дело в том, что консоль сама будет записывать видео во время получения очередного «ачивмента». Если же в этот момент будет включен Kinect, то он запишет еще и вашу реакцию на данное событие. Далее делайте с этим видео все что угодно. Можете разместить на странице своего аккаунта в какой-нибудь социальной сети или залить на YouTube. И свое мастерство покажете, и другим поможете.
13.10.2013
424
Первые подробности The Amazing Spider-Man 2, тизер-трейлер
Компания Activision анонсировала экшен-приключение от третьего лица The Amazing Spider-Man 2. Опубликован небольшой тизер-трейлер. В этой части продолжат историю предыдущей игры. Представят альтернативные версии событий из грядущего фильма.
09.10.2013
477
GTA 5 побила семь рекордов Книги Гиннеса
Grand Theft Auto 5 уже получила множество наград, хвалебные отзывы критиков и игроков, а также принесла своим разработчикам солидную прибыль. Видеоигра даже отметилась в Книге рекордов Гиннеса, о чем мы с вами сейчас и поговорим.
01.11.2013
402
Актер, сыгравший Алана Уейка, вновь работает совместно с Remedy
Актер, который сыграл Алана Уейка в одноименной игре, сегодня утром появился на телешоу, чтобы обсудить несколько вещей, в основном то, чем он занят сейчас. Если верить его словам, то в данный момент он работает над проектом совместно с Remedy, однако ему не разрешено раскрывать подробности, пока что.

avatar