murka2012m@yandex.kz

Сотрудники Oculus VR и их семьи получали телефонные звонки с угрозами убийства


Рейтинг Сотрудники Oculus VR и их семьи получали телефонные звонки с угрозами убийства:
0 из 10
Проголосовало: 0
Множество геймеров по всему миру были расстроены изветсием о приобритении Facebook компании Oculus VR и компания к тому моменту была готова к негативной реакции сообщества на эту новость, но сотрудники Oculus VR не предполагали, что реакция окажется на столько негативной.

По словам сотрудника Oculus VR, Палмера Лаки, люди работающие в компании и их семьи получают телефонные звонки с угрозами. Кроме всего прочего, нас шокирует тот факт, что речь идет о переферическом оборудовании к PC, а не лекарстве от рака или чему то подобному.

"Мы ожидали негативную реакцию людей в краткосрочной перспективе, но мы не ожидали, что будем получать телефонные звонки с угрозами смерти, которые распространились так же на наши семьи" сказал Палмер и продолжил:

"Мы знаем и мы докажем, в первую очередь самим себе, действиями, а не словами, что это дерьмо является необоснованным, тем более, что это затрагивает не только нас, но и людей, которые не имеют ничего общего с Oculus."

Будет интересно посмотреть, как отреагирует Sony, и какие выводы сделает о выпуске их VR устройства на PC, и смогут ли Oculus привлечь новых покупателей, учитывая недавние события.


Други новости:
23.10.2013
508
Trine 2 может выйти на PlayStation 4
Платформер Trine 2, стартовавший в 2011 году на PS3, Xbox 360 и PC, а в 2012 почтивший своим присутствием Wii U, может выйти и на грядущей PlayStation 4.

В программе расписания финского игрового мероприятия DigiExpo Finnish засветилась презентация "Frozenbyte: Trine 2 для PS4", проведение которой запланировано на 1 ноября.
24.10.2013
392
DayZ Early Access появился в базе данных Steam, Холл сосредоточен над выпуском альфа-версии
Самостоятельная версия DayZ по-прежнему находится в разработке, чему свидетельствует появление в базе данных Steam записи DayZ Early Access.

Ресурс Joystiq обратился к Дину Холлу, создателю оригинального мода DayZ к шутеру ArmA II, и получил следующий ответ:
26.10.2013
450
Для GTA Online выйдут дополнение Beach Bum Pack и конструктор миссий
GTA Online получит первый набор контента Beach Bum Pack уже в ноябре. Примечательно, что набор внесёт изменения не только в мультиплеер, но и в сюжетную кампанию.

Beach Bum Pack добавит в игру транспорт в пляжной расцветке и новые виды оружия, а также предметы настройки вашего персонажа в GTA Online: татуировки, причёски и многое другое. В игре появятся новые работы, парашюты, дезматчи (Deathmatches) и гонки.
06.11.2013
446
Нoвый трeйлер DriveClub
На официальном канале PlayStation появился новый трейлер DriveClub, творения студии Evolution Studios

avatar