Сотрудники Oculus VR и их семьи получали телефонные звонки с угрозами убийства
Рейтинг Сотрудники Oculus VR и их семьи получали телефонные звонки с угрозами убийства:
Проголосовало: 0 |
По словам сотрудника Oculus VR, Палмера Лаки, люди работающие в компании и их семьи получают телефонные звонки с угрозами. Кроме всего прочего, нас шокирует тот факт, что речь идет о переферическом оборудовании к PC, а не лекарстве от рака или чему то подобному.
"Мы ожидали негативную реакцию людей в краткосрочной перспективе, но мы не ожидали, что будем получать телефонные звонки с угрозами смерти, которые распространились так же на наши семьи" сказал Палмер и продолжил:
"Мы знаем и мы докажем, в первую очередь самим себе, действиями, а не словами, что это дерьмо является необоснованным, тем более, что это затрагивает не только нас, но и людей, которые не имеют ничего общего с Oculus."
Будет интересно посмотреть, как отреагирует Sony, и какие выводы сделает о выпуске их VR устройства на PC, и смогут ли Oculus привлечь новых покупателей, учитывая недавние события.
Други новости:
09.11.2013
444
Напомним, что немецкое подразделение Sony, после того как стало известно, что Call of Duty: Ghosts будет идти в 1080p на PS4 и в 720p на Xbox One, опубликовали вот такое изображение у себя на твиттере (чуть позже картинка была удалена).
11.11.2013
499
Как сказано в статье от Eurogamer, Atari были настойчивы на том, чтобы студия работала над консольным портом оригинального Ведьмака. CD Projekt RED были очень неуверенны в этом деле, ведь движок был предназначен для PC, а через пять месяцев работой над портом, студия поняла, что у нее не хватает опыта, времени и денег, чтобы выпустить игру.
11.11.2013
499
Сегодня компания Sony обновила свои условия использования программ в PSN, в которых ныне говорится, что компания имеет право отслеживать любую деятельность в PSN, однако делать это намеренно не будет. Также Sony отныне может следить за поведением конкретного пользователя в PSN, удалять его личные сообщения, а также передавать полученную информацию аффилированным компаниям. Во имя сетевой безопасности.
Видео
12.11.2013
468
На официальном канале Nintendo появился рекламный ролик The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, который в данный момент транслируется по американскому телевидению.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











