murka2012m@yandex.kz

Ubisoft не будет торопиться с созданием Watch Dogs 2


Рейтинг Ubisoft не будет торопиться с созданием Watch Dogs 2:
0 из 10
Проголосовало: 0
Исполнительный директор французского издательства Ubisoft Ив Гийемо (Yves Guillemot) в интервью MCV говорил о своих планах на Watch Dogs как на долгоиграющий франчайз. Тем не менее, по словам Гийемо, разработчики не будут торопиться с релизом новых частей, уделяя внимание качеству своей продукции.

По его словам, Ubisoft хочет повторить успех Assassin’s Creed II, использовав многие базовые концепции и наработки оригинала, однако существенно усовершенствовав их. Разработчики осознают большой потенциал Watch Dogs, который необходимо раскрыть в лучшем виде.

Со времени релиза Watch Dogs прошло уже больше двух недель, однако это никак не значит, что больше ничего нового в игре не будет. Гийемо пообещал продолжать поддерживать Watch Dogs новым контентом, и заверил, что разработчики будут принимать во внимание отзывы фанатов.


Други новости:
07.11.2013
586
Трейлер: Игра за СССР в War Thunder
Выпущенно новое видео из серии "Нации War Thunder", которое вы можете увидеть ниже.
19.10.2013
509
Unreal Engine 4 будет поддерживать PhysX 3.0
Хорошая новость для всех PC-геймеров, которые планируют приобретать видео-карты Nvidia. Как стало известно, Unreal Engine 4 будет иметь встроенную поддержку физического движка PhysX 3.0 от Nvidia. Причем она будет работать только в PC-версии UE4. Кстати, новая версия физики включает более эффективные возможности мульти-трединга, что будет плюсом для пользователей как Nvidia, так и AMD.
05.11.2013
755
Rambo: The Video Game - новый трейлер
Reef Entertainment опубликовали новый трейлер Rambo: The Video Game, который показывает, на каком этапе разработки сейчас находится игра. Помимо этого, разработчики заявили, что все кто оформил предзаказ, получат фигурку главного героя.
28.10.2013
598
Microsoft, по слухам, работает над Windows 8.2 и Windows 9
Близкие к компании Microsoft «анонимные источники» начали распространять в сети информацию о том, что ее специалисты уже предметно обсуждают следующее глобальное обновление ОС Windows 8.2, а также полноценную новую версию ОС Windows 9.

avatar