murka2012m@yandex.kz

Ubisoft приятно удивлена реакцией геймеров на слонов Far Cry 4


Рейтинг Ubisoft приятно удивлена реакцией геймеров на слонов Far Cry 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда Ubisoft Montreal была приятно удивлена позитивной реакцией геймеров на слонов в Far Cry 4, на которых игрок сможет кататься, использовать их как оружие или мишень для тренировки точности. Дизайнер уровней Марк Томпсон, говорит, что управляемые слоны – это одно из нововведений, которые улучшают геймплей Far Cry, а не просто используют старые механики.

"Мы знали, что слоны – это круто, но мы не ожидали того, насколько рады были игроки возможности оседлать слона," говорит Томпсон в интервью Gamespot.

"Это частично средство передвижения, частично оружие... и это генерирует количество веселых историй, которого мы не ожидали. Мы воодушевлены той радостью, которую игроки испытывают получив в свое распоряжение слона."

Релиз в Ноябре.


Други новости:
24.10.2013
399
Capcom работает над новым файтингом
Недавно Йошинори Оно (Yoshinori Ono) писал, что у Capcom не хватает ресурсов для портирования Ultra Street Fighter 4 на некст-ген. Очевидно, речь шла все-таки не о деньгах.

Сегодня в твиттере Йошинори Оно написал, что Capcom нужен геймдизайнер и программист для нового файтинга. Вакансия открылась в японском офисе компании.
28.10.2013
460
Колин Себастьян: «Продажи Xbox One будут выше чем у PS4»
Продажи Xbox One окажутся выше чем у PS4, когда консоли поступят в продажу. В этом уверен аналитик из Baird Research Колин Себастьян (Colin Sebastian).

"Пока многие по-прежнему думают и уверены в том, что PS4 будет продаваться лучше в Северной Америке, мы, аналитики, продолжаем быть уверенными в том, что продажи обеих консолей будут наравне. Также велика вероятность того, что Xbox One обгонит свою конкурентку по количеству продаж на запуске.
31.10.2013
623
Скриншоты PC-версии Assassin's Creed 4
Дабы немного скрасить ожидание релиза PC-версии Assassin's Creed 4, которая выйдет 22-го Ноября, Nvidia и Ubisoft опубликовали несколько скриншотов игры снятых с PC.
11.10.2013
667
Assassin's Creed 4: Black Flag на РС будет выглядеть гораздо лучше своих предшественниц
Ubisoft ответила на вопрос, который волновал многих геймеров. А именно: как же будет выглядеть Assassin's Creed 4: Black Flag на РС? Хотя после опубликованных системных требований и так все ясно, но, тем не менее, компания все же решила не обойти стороной этот вопрос.

avatar