murka2012m@yandex.kz

Ubisoft считает естественными средние отзывы об играх для next-gen консолей


Рейтинг Ubisoft считает естественными средние отзывы об играх для next-gen консолей:
0 из 10
Проголосовало: 0
По словам вице-президента компании Ubisoft, средние отзывы об играх для next-gen консолей вполне естественны. Тони Кей (Tony Key), автор этого заявления, считает, что в этом виноваты консоли текущего поколения.

"Прямо сейчас все издатели и разработчики планируют осуществить переход к следующему поколению. Тем не менее, большая часть продаж по-прежнему возможна благодаря платформам текущего поколения. С другой стороны, невозможно сделать игру для Xbox One и PS4, которая будет настолько отличаться от Xbox 360 и PS3, что игроки побегут в магазины за новой консолью.

Получается, что на данный момент разработчики и геймдизайнеры сосредоточены на создании игр, которые будет одинаково хорошо работать на всех системах. Это все, что они могут сделать, пока next-gen не займет рынок. Мы уверены, что новое поколение консолей будет распространяться гораздо быстрее текущего. Я ожидаю увидеть удвоенный спрос в первые три года".

В словах мистера Кея есть доля истины, но все же игроки ожидали от next-gen игр большего.


Други новости:
25.10.2013
433
Оценки Batman: Arkham Origins (UPD)
Игра выходит уже завтра и вот первая рецензия. Videogamer пишет, что WB Montreal создали свою игру по чужим лекалам, и это получилось классно. Но постоянно не покидает ощущение, что все это уже видели - вплоть до локаций, и что игра лишь дополнение, а не продолжение и развитие уже трилогии Arkham.
04.11.2013
531
Destiny на PC пока не в планах Bungie
Bungie и раньше заявляли, что Destiny в первую очередь выйдет на консолях – новых и старых. Команда и раньше рассматривала возможность выпуска игры на PC, тем более, что это сетевой шутер, а, значит, пиратство тут не играет никакой роли. К сожалению, судя по словам Эрика Осборна – коммьюнити-менеджера Bungie, на данный момент Destiny не в планах на PC, так как разработчики не хотят еще сильней распылять внимание. Это не значит, что игра не выйдет на PC, лишь то, что команда пока даже не работает в этом направлении.
29.10.2013
385
Разработчики Killzone: Shadow Fall собираются поддерживать игру в течении полутора лет
Главный дизайнер Killzone: Shadow Fall рассказал о том, что студия Guerilla Games имеет далеко идущие планы по поддержанию своего проекта, в частности они будут мониторить онлайновую составляющую игры и заботиться о том, чтобы не возникало никаких ошибок.

"Наша команда в сборе и готова к работе. Следующие восемнадцать месяцев мы посвятим тому, чтобы следить за развитием проекта, а также будет работать над кооперативным режимом, который, несомненно, сделает игру масштабнее.
16.10.2013
542
Ubisoft потеряет $88 миллионов из-за задержки Watch Dogs
Во время вчерашнего собрания инвесторов Ubisoft, компания пересмотрела свои финансовые ожидания на 2013-й год в связи с переносом Watch Dogs и The Crew на более поздний срок.
Как уже ранее сообщалось, Ubi ожидает, что нынешний финансовый год хотя и закончится с доходом в миллиард евро, это меньше запланированной суммы в полтора миллиарда евро. В связи с этими новостями, акции компании даже упала в цене на пару процентов. Впрочем они должны стабилизироваться.

avatar