murka2012m@yandex.kz

Uncharted 4 будет мрачнее предыдущих частей


Рейтинг Uncharted 4 будет мрачнее предыдущих частей:
0 из 10
Проголосовало: 0
Согласно словам инсайдера - Uncharted 4 будет отличаться от предыдущих игр серии: "Uncharted 4 будет мрачнее и сфокусирован на сюжете".

Так же было отмечено, что никуда не денутся и привычные экшн-моменты, которые мы привыкли видеть в серии Uncharted: "Игра напичкана потрясающими вау-моментами".

В конце он добавил, что "Последний Uncharted просто бананас" (прим. - что бы это не значило).

Naughty Dog решили переместить опыт Last of Us во франчайз Uncharted?

Эту информацию можно воспринимать не больше как слух, но инсайдер Tidux уже доказывал раньше, что его словам можно доверять.


Други новости:
16.10.2013
415
В Killzone Shadow Fall без снижения частоты кадров могут быть показаны 24 врага
В интервью изданию OPM ведущий дизайнер Killzone Shadow Fall Эрик Болтьес (Eric Boltjes) еще раз затронул тему частоты кадров. Если раньше на PS3 разработчики могли себе позволить отображать максимум лишь 6 или 7 ИИ-врагов на экране в один момент времени, причем они должны быть всего двух типов, то теперь их количество возросло до 24.
30.10.2013
436
Геймер прошел Battlefield 4 за четыре часа
Пользователь YouTube под ником BoomerFTW заявил поздно вечером 29 октября, что ему понадобилось всего четыре часа на нормальном уровне сложности, для того, чтобы полностью пройти сюжет одиночной компании игры Battlefield 4.
27.10.2013
447
NVIDIA GeForce GTX 780 Ti будет быстрее GeForce GTX Titan
Как ожидается, новая высокопроизводительная графическая карта компании NVIDIA, которая была объявлена 18 октября в рамках мероприятия The Way It’s Meant To be Played, GeForce GTX 780 Ti, выйдет в свет в середине следующего месяца. До сих пор никакие конкретные характеристики этого ускорителя не раскрывались, и можно было предположить, что целью GeForce GTX 780 Ti станет замена GeForce GTX 780 и соперничество с AMD Radeon R9 290X, предложившей непревзойдённое сочетание производительности и цены.
21.10.2013
421
Capcom и Codemasters отказались от Games for Windows Live
Еще два издателя компьютерных игр, компании Capcom и Codemasters, отказались от «сервиса» Games for Windows Live, который будет закрыт 1 июля 2014 года. Обе компании просят не беспокоиться обладателей тех игр, которые привязаны к GFWL.

avatar