murka2012m@yandex.kz

В Titanfall вводят улучшение матч-мейкинга


Рейтинг В Titanfall вводят улучшение матч-мейкинга:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработчики Titanfall – студия Respawn Entertainment, вводит улучшение в систему подбора игроков для матчей, меняя приоритеты во время набора пилотов. Теперь главную роль будет играть скилл, а не скорость.

Игра будет автоматически подбирать вам товарищей и противников на основе доступных данных, вместо того, чтобы выделять скорость, а не качество. Благодаря такому подходу, разработчики рассчитывают, что игроки будут дольше оставаться в команде, а не прыгать из матча в матч.

Благодаря новой системе, игра будет чаще менять противоположные команды, чтобы решить проблему застревания в цикле битв против слишком легкой команды, или наоборот, слаженной группы, которая без конца смешивает вас с грязью.

Изменения уже доступны в листе "Improved Matchmaking (Beta)", который можно найти в меню классического мультиплеера.


Други новости:
07.10.2013
466
Warner Bros. выпустит Injustice: Gods Among Us на PS Vita и PS4
Injustice: Gods Among Us выйдет на PlayStation 4 и PlayStation Vita. Согласно официальному пресс-релизу, обе версии апрельского файтинга поступят в продажу на территории Европы 29 ноября, в день запуска новой японской консоли.
29.10.2013
389
Разработчики Killzone: Shadow Fall собираются поддерживать игру в течении полутора лет
Главный дизайнер Killzone: Shadow Fall рассказал о том, что студия Guerilla Games имеет далеко идущие планы по поддержанию своего проекта, в частности они будут мониторить онлайновую составляющую игры и заботиться о том, чтобы не возникало никаких ошибок.

"Наша команда в сборе и готова к работе. Следующие восемнадцать месяцев мы посвятим тому, чтобы следить за развитием проекта, а также будет работать над кооперативным режимом, который, несомненно, сделает игру масштабнее.
24.10.2013
407
Rockstar фиксит экономику GTA Online после масштабного фэйла
Rockstar прокомментировала ситуацию с массивным вливанием денег в GTA Online, что стало возможно благодаря эксплоиту. К сожалению... или счастью, но все эти сотни миллионов останутся в игре.
10.10.2013
405
Китайских студентов заставили собирать PlayStation 4
Студентов Сианьского технологического университета принуждают работать на производящем PlayStation 4 заводе Foxxcon, угрожая отчислением с учебы. Учащиеся жалуются, что ежедневно им приходится проводить на заводе по двенадцать часов с 30-минутным перерывом на обед и короткой паузой утром. При этом работа не имеет никакого отношения к получаемой студентами специальности — большинство из них задействовано на самых элементарных операциях, вроде упаковки консолей или наклейки этикеток на корпуса. «Такое впечатление, что я превратился в робота» — жалуется один из учащихся.

avatar