Вы украли более $9 триллионов куша в бете Battlefield: Hardline
Рейтинг Вы украли более $9 триллионов куша в бете Battlefield: Hardline:
Проголосовало: 0 |
Из других интересных цифр можно отметить идеальное соотношение 50/50 успешных и проваленных ограблений — хрестоматийный пример удачного баланса. Похоже, война копов с грабителями пришлась игровому сообществу по нраву.
Други новости:
29.10.2013
660
Стали известны первые оценки Assassin's Creed IV: Black Flag:
NowGamer - 8/10
Joystiq - 4/5
GamesRadar - 4.5/5
OXM - 9/10
CVG - 9/10
09.11.2013
666
Интернет-аукцион 38 Studios/Big Huge Games, в котором будут распроданы активы студии, был запланирован на следующей неделе. Однако, теперь дата переносится на следующий месяц, в ожидании постановления суда. Ник Хименес, исполнительный вице-президент Heritage Global Partners, подтвердил эту новость ресурсу GameSpot.
08.11.2013
377
Портал IGN опубликовал демонстрацию приложения Xbox Fitness, которое [со дня запуска приставки и до конца 2014 года] будет доступно совершенно бесплатно всем подписчикам Xbox Live Gold. Мы выкладывали новость об анонсе XBF в сентябре.
Новости
22.11.2013
643
Microsoft еще предстоит выпустить обновление Xbox One для исправления распространенных проблем, однако геймеры уже начали находить решения по крайне мере некоторых из них. Естественно это не значит, что они универсальны, но вот несколько примеров того, как покупатели Xbox One нашли выход из неприятности:
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











