murka2012m@yandex.kz

Фанаты Assassin’s Creed могут создать своего ассасина


Рейтинг Фанаты Assassin’s Creed могут создать своего ассасина:
10 из 10
Проголосовало: 1
Компания Ubisoft запустила интерактивный сайт, с помощью которого фанаты Assassin's Creed могут создать своего ассасина. Лучшие работы Ubisoft обещает представить в новом рекламном ролике Assassin's Creed: Unity.

Сайт открывается небольшой текстовой историей о главном протагонисте игры, Арно. После нее вы сразу же можете перейти к созданию своего уникального ассасина. Можно делиться своими работами, а также голосовать за другие понравившиеся творения. Работы, которые наберут наибольшее количество голосов, будут представлены в новом трейлере.

Релиз Assassin's Creed: Unity состоится 28 октября на PC, Xbox One и PS4.


Други новости:
11.10.2013
365
Volcanic Islands можно объединять в CrossFire с видеокартами предыдущего поколения
Как сообщает ресурс HardwareCanucks, компания AMD оставила пользователям возможность достаточно бюджетного апгрейда системы с помощью Volcanic Islands. Если у вас уже имеется графика Radeon HD 7970 GHz, то ее всегда можно дополнить с помощью Radeon R9 280X, объединив их в режиме CrossFire. Источник утверждает, что это не недосмотр производителя, а это значит, что возможность не прикроют в дальнейшем.
30.10.2013
701
Take-Two: 10 проектов для консолей нового поколения в разработке
Представив финансовый отчет за второй квартал и огласив данные о рекордных продажах Grand Theft Auto V, президент Take-Two заявил, что его компания серьезно готовится к новому поколению. В разработке находятся сразу десять проектов для некстгена.
19.10.2013
556
Blizzard засудила разработчика ботов для World of Warcraft
Blizzard выиграла дело против компании Ceiling Fan Software, разрабатывавшей и продававшей ботов для глобальной сетевой игры World of Warcraft. Иск был подан еще в декабре 2011 года. Тщательно изучив аргументы сторон, федеральный суд Калифорнии пришел к выводу, что Ceiling Fan Software действительно умышленно нарушила условия пользовательского соглашения World of Warcraft, а следовательно и законы штата. Cтудия разработала двух ботов, Pocket Gnome и Shadow Bot, использование которых позволяло автоматизировать многие рутинные процессы в MMORPG. Боты стали достаточно популярными — их создатели заработали почти $300 тысяч.
01.11.2013
520
People Can Fly переименована в Epic Games PolandEpic Games объявили, что студия People Can Fly, создатели Bulletstorm и Gears of War: Judgme
Epic Games объявили, что студия People Can Fly, создатели Bulletstorm и Gears of War: Judgment, изменила свое название на Epic Games Poland.

“Мы переименовали студию People Can Fly в Epic Games Poland”, - сообщил представитель Epic Games порталу Pixel Enemy. “Мы являемся компанией, имеющей в своем штате талантливых людей из разных частей света, которые работают над одной целью. Мы думаем, что данные изменению помогут лучше отражать это”.

avatar