murka2012m@yandex.kz

Фанаты Assassin’s Creed могут создать своего ассасина


Рейтинг Фанаты Assassin’s Creed могут создать своего ассасина:
10 из 10
Проголосовало: 1
Компания Ubisoft запустила интерактивный сайт, с помощью которого фанаты Assassin's Creed могут создать своего ассасина. Лучшие работы Ubisoft обещает представить в новом рекламном ролике Assassin's Creed: Unity.

Сайт открывается небольшой текстовой историей о главном протагонисте игры, Арно. После нее вы сразу же можете перейти к созданию своего уникального ассасина. Можно делиться своими работами, а также голосовать за другие понравившиеся творения. Работы, которые наберут наибольшее количество голосов, будут представлены в новом трейлере.

Релиз Assassin's Creed: Unity состоится 28 октября на PC, Xbox One и PS4.


Други новости:
16.10.2013
504
Witcher 3 будет использовать технологию Speed Tree для создания растительнсти
Команда IDV сообщила сегодня, что Witcher 3 от CDPR будет использовать их технологию генерации растительности – Speed Tree. Впрочем это не такая уж крупная новость, так как прошлые игры также использовали Speed Tree, правда новая версия будет создавать еще более продвинутую растительность, что крайне важно для игр с открытым миром, тем более, что Witcher 3 будет в 35 раз больше прошлой части, а существа и персонажи смогут взаимодействовать с природой окружающей их.
31.10.2013
623
Скриншоты PC-версии Assassin's Creed 4
Дабы немного скрасить ожидание релиза PC-версии Assassin's Creed 4, которая выйдет 22-го Ноября, Nvidia и Ubisoft опубликовали несколько скриншотов игры снятых с PC.
16.10.2013
405
Call of Duty: Black Ops 2 претендует на премию «Грэмми»
Шутер Call of Duty: Black Ops 2 претендует на еще одну престижную награду. На странице студии Treyarch в социальной сети Facebook появилась информация о том, что игра поборется за музыкальную премию «Грэмми», причем сразу в четырех номинациях.
30.10.2013
488
Oculus Rift подружится со смартфонами
Шлем виртуальной реальности Oculus Rift будет работать не только с РС, но и с мобильными устройствами. Издание VentureBeat сообщает, что компания Oculus VR планирует адаптировать свою разработку для смартфонов и планшетов. Об этом во время конференции GamesBeat 2013 рассказал исполнительный директор Брендан Айрайб. Правда, пользоваться мобильной версией Oculus Rift смогут только владельцы устройств на платформе Android. Версию шлема для iOS выпускать пока не планируют. Эту платформу разработчики называют «проблемной», возможно, намекая на закрытость операционной системы Apple.

avatar