Фанаты Assassin’s Creed могут создать своего ассасина

Рейтинг Фанаты Assassin’s Creed могут создать своего ассасина:
Проголосовало: 1 |
Сайт открывается небольшой текстовой историей о главном протагонисте игры, Арно. После нее вы сразу же можете перейти к созданию своего уникального ассасина. Можно делиться своими работами, а также голосовать за другие понравившиеся творения. Работы, которые наберут наибольшее количество голосов, будут представлены в новом трейлере.
Релиз Assassin's Creed: Unity состоится 28 октября на PC, Xbox One и PS4.
Други новости:
10.10.2013
473
Студентов Сианьского технологического университета принуждают работать на производящем PlayStation 4 заводе Foxxcon, угрожая отчислением с учебы. Учащиеся жалуются, что ежедневно им приходится проводить на заводе по двенадцать часов с 30-минутным перерывом на обед и короткой паузой утром. При этом работа не имеет никакого отношения к получаемой студентами специальности — большинство из них задействовано на самых элементарных операциях, вроде упаковки консолей или наклейки этикеток на корпуса. «Такое впечатление, что я превратился в робота» — жалуется один из учащихся.
Новости
14.11.2013
472
Один из пользователей крупнейшего в мире игрового форума Neogaf, которому удалось купить систему до официального старта, поиграл в свою PlayStation 4 всего пару часов, после чего она перестала функционировать. Опробовав NBA 2K14, парень решил запустить Battlefield 4. Вставил диск, приставка запросила обновление, он дал на него согласие и... световая панель на контроллере внезапно изменила цвет с синего на белый и работа системы прекратилась.
Новости
16.01.2014
567
Несколько дней назад Square Enix сообщила о возвращении серии Hitman в стены IO Interactive, тем самым вызвав новую волну слуху и всякого рода домыслов. Прояснить же ситуацию вызвался сам разработчик. В открытом письме сотрудники IO Interactive поделились первыми подробностями своего нового проекта.
05.11.2013
667
Компания Ubisoft официально подтвердила, что на момент запуска консоли PlayStation 4 на территории Европы пользователям будет доступен бандл с приключенческим экшеном Assassin’s Creed 4: Black Flag, который, надо полагать, призван заменить собой Watch Dogs PS4 бандл.
|