murka2012m@yandex.kz

Новая демонстрация Dragon Quest: Heroes пройдет 28 октября


Рейтинг Новая демонстрация Dragon Quest: Heroes пройдет 28 октября:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Square Enix объявила, что новая демонстрация Dragon Quest: Heroes пройдет 28 октября в 11:00 по московскому времени.

В рамках мероприятия разработчики поделятся свежими подробностями по проекту и представят текущий билд игры. Среди гостей подтверждены создатель Dragon Quest Юджи Хори, продюсер Square Enix Рёта Аоми, продюсер Koei Tecmo Кеньичи Огасава и актриса Шоко Накагава.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире в сервисе Niconico. Ссылка на трансляцию станет доступна позднее.


Други новости:
05.10.2013
418
В сервисе Steam стартовали выходные XCOM
На этих выходных сервис Steam – основная площадка для всех поклонников серии XCOM. Так, с 6-го по 7-е октября все желающие смогут бесплатно сыграть в Enemy Unknown. Хотите, чтобы достигнутый вами прогресс сохранился? Тогда приобретите полную версию игры до конца акции. Кроме того, вы можете оформить предварительный заказ на XCOM: Enemy Within со скидкой в 10%. Дополнение к прошлогодней стратегии обойдется вам всего в 449 рублей.
08.10.2013
638
DLC Second Assault для Battlefield 4 выйдет на Xbox One 22 ноября
Компания EA объявила, что DLC Second Assault для Battlefield 4 выйдет только для Xbox One 22 ноября 2013 года - на старте продаж консоли. Эксклюзивность временная, но не было сказано, когда именно контент появится на остальных платформах.
30.10.2013
495
World of Warcraft подешевела
Компания Blizzard снизила цену на World of WarCraft, а если говорить конкретно, то на первый игровой месяц и дальнейшую подписку на крупнейшую в мире ММО. На эти решительные шаги Blizzard подтолкнуло уменьшение числа постоянно играющих игроков.

Уже сейчас в цифровом магазине Battle.net World of WarCraft со всеми выпущенными дополнениями, кроме Mists of Pandaria, можно найти по цене 16 $, такая же цена на игру будет в рознице. Подписка на полгода обойдется вам в 75 $ .
31.10.2013
409
Draugen отправит игрока в мрачную Норвегию 20-х годов прошлого века
Компания Red Thread Games сообщила о подготовке к релизу приключенческого ужастика Draugen, участник которого оказывается в норвежских фьордах в середине 20-х годов прошлого века. Студия получила на выполнение проекта грант на 144 000 $ от Норвежского института кино, за эти деньги будет разработана игра для PC, Mac и Linux.

avatar