murka2012m@yandex.kz

Новые подробности по Resident Evil: Revelations 2


Рейтинг Новые подробности по Resident Evil: Revelations 2:
0 из 10
Проголосовало: 0
Создатели Resident Evil: Revelations 2 поделились новыми подробностями по своему проекту в рамках выставки NYCC 2014. Предлагаем вам с ними ознакомиться.

> Команда разработчиков решила использовать эпизодическую модель, чтобы фанаты смогли делиться впечатлениями и обсуждать на форумах каждый из новых эпизодов, а также размышлять о дальнейшем возможном развитии сюжета;

> Как вам, скорее всего, уже известно, в начале игры некто захватывает Клэр и она просыпается в камере на таинственном острове, что является прямой отсылкой к Resident Evil Code: Veronica. Фанаты смогут найти множество подобных пасхалок в Revelations 2;

> Создатели игры выбрали сеттингом остров, чтобы придать Revelations 2 ощущение клаустрофобии, знакомое по первой Revelations и первым частям серии Resident Evil;

> В игре появится новый тип противников под названием Afflicted - жертвы неудачных экспериментов, не являющиеся традиционными зомби. В них ещё осталась некая толика человечности, но они потеряли свое самоощущение и будут агрессивно атаковать любого оказавшегося рядом;

> Также стало известно, что игроки, оформившие предварительный заказ на полный сезон Resident Evil: Revelations 2 в PlayStation Store, получат в виде бонуса доступ к набору "Raid Mode Throwback Stage Pack", содержащему памятные этапы из предыдущих частей серии.


Други новости:
19.10.2013
542
Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 выйдет на PC 31-го Октября
Rebellion анонсировала сегодня, что релиз Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 на PC состоится уже совсем скоро – 31-го Октября этого года. Предзаказ игры доступен в Steam со скидкой в 20%. Кроме того сегодня же были опубликованы скриншоты и трейлер игры. Релиз также может состоятся и на новых консолях, однако разработчики пока не сделали никакого объявления по этому поводу.
09.10.2013
676
Beyond: Two Souls / За гранью: Две души — Прямая трансляция! Начало в 20:00 МСК
Дорогие друзья! Сегодня в среду 9 октября в 20:00 по московскому времени смотрим и играем в удивительную и самую ожидаемую игру года на PS3 Beyond: Two Souls на русском языке с BloowLightning и re_Inferno! Не опаздывайте, будет интересно!
20.10.2013
432
2K Marin подверглась массовым увольнениям. Студию могут закрыть
Сразу несколько источников, приближенных к 2K Games и Take-Two Interactive, сообщили, что 2K Marin подверглась массовым увольнениям. Точными цифрами мы пока не располагаем. Но если верить «шпионам», большую часть сотрудников студии уже отправили в свободное плавание. Единственные, кому удалось спастись, так это подопечные Рода Фергюссона, бывшего продюсера серии Gears of War, под началом которого формируется новая команда разработчиков в Заливе Сан-Франциско.
05.11.2013
588
1С-СофтКлаб издаст Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes
«1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes от Kojima Productions и Konami. Премьера новейшего шпионского боевика для Xbox 360 и PlayStation 3, а также игровых систем нового поколения Xbox One и PlayStation 4 запланирована на весну 2014 года.

avatar