murka2012m@yandex.kz

Производство Oculus Rift было приостановлено


Рейтинг Производство Oculus Rift было приостановлено:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработчики очков виртуальной реальности Oculus Rift сегодня сообщили, что временно приостановили прем заказов от покупателей, поскольку производство очков испытывает трудности связанные с нехваткой компонентов.

На сегодняшний день перспективное устройство виртуальной реальности было доступно для разработчиков компьютерных игр и тестеров. Похоже, что число заявок от них было так велико, что превысило самые смелые прогнозы создателей Oculus Rift. Именно поэтому им пришлось временно остановить прием заказов.

Также разработчики очков сообщили, что некоторые детали и компоненты Oculus Rift более не производятся, так что в будущем они внесут изменения в устройство. Однако тем, кто уже оформил заказ на устройство волноваться не стоит. На текущий момент деталей и компонентов для выполнения своих обязательств у разработчиков достаточно.

Тираж версии Oculus Rift для разработчиков и энтузиастов составил более 50 000 экземпляров.


Други новости:
15.10.2013
490
Перегревшаяся PS4 демонстрирует "Красную линию смерти"
В сети всплыло фото, на котором запечатлен перегрев демо - консоли PS4, получивший название "красная линия смерти".
17.10.2013
509
Чарты продаж от 1С-СофтКлаб за неделю с 7 по 13 октября 2013 года
Компания 1С-СофтКлаб опубликовала данные о продажах игр на физических носителях, дистрибьютором которых она является. Список для PC возглавляет FIFA 14, для PS3 - новый эксклюзив За гранью: Две души (Beyond: Two Souls), для Xbox 360 - GTA 5. Ниже представлены полные чарты:
20.10.2013
407
Вышло новое дополнение к Tropico 4
Дополнение Apocalypse для «симулятора диктатора» Tropico 4 вышло на персональных компьютерах и Xbox 360. В состав DLC вошла новая миссия «Как я научился любить бомбы», в которой игрокам предстоит готовить жителей острова к настоящему апокалипсису. Только от вашего решения зависит, какие ресурсы стоит спасти, какие здания укрепить и кого из населения отправить в ядерные убежища. А затем остается только одно – ждать ядерных ударов от «дружественных» капиталистических стран и готовиться к долгой-долгой зиме. Стоимость дополнения в сервисе Steam составляет 99 рублей.
04.10.2013
377
Rockstar: «Наших идей для Grand Theft Auto хватит на сорок пять лет»
Несколько дней назад Rockstar во всеуслышание заявила, что к работе над Grand Theft Auto 6 она приступит не скоро. Тем не менее, это еще не значит, что разработчики не знают, куда им двигаться. В интервью сайту Develop президент Rockstar North Лесли Бензис сказал примерно следующее: «Наших идей хватит на следующие сорок пять лет. Мы пока не знаем, какой будет шестая часть. Но кое-какие мысли на этот счет у нас уже есть».

avatar