murka2012m@yandex.kz

Релиз Risen 3: Titan Lords уже в этом Августе


Рейтинг Релиз Risen 3: Titan Lords уже в этом Августе:
0 из 10
Проголосовало: 0
Deep Silver – издатель Risen 3: Titan Lords, объявил, что релиз новой игры от Piranha Bytes состоится уже в Августе этого года на PC, PS3 и Xbox 360. Неожиданно быстро, и, неожиданно, без next-gen версий. Однако если учесть, что разработка стартовала сразу после выпуска второй части, то вполне разумно, тем более, что у новых консолей пока не самая большая аудитория, тогда как PS3 и Xbox 360 имеют куда больший потенциал.

Больше подробностей о Risen 3: Titan Lords в ближайшее время.


Други новости:
16.10.2013
459
Профили персонажей The Order: 1886
Gameinformer опубликовал новый материал о гре этого номера – The Order: 1886, представив профили трех персонажей игры. Они входят в группу Рыцарей Круглого Стола, о которых мы уже узнали из самого журнала. Так же они известны как Орден – организация созданная Королем Артуром века назад, чтобы бороться со всяческими существами. В 1886-м году Сэр Галахад является одним из самых уважаемых Рыцарей Ордена, однако ему требуется помощь, чтобы сражаться с повстанцами и прочими угрозами на улицах Лондона. Трио персонажей – доверенные союзники Галахада, которые будут с ним на протяжении игры. Релиз на PS4 в 2014-м году.
19.10.2013
671
Оценки Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut
На следующей неделе выходит обновленная версия Deus Ex: Human Revolution - с исправленными боссами (теперь их можно пройти не только открытой стрельбой), подтянутым балансом и новым AI противников. И поддержкой второго экрана: вы можете управлять картой, инвентарем и прочими меню игры либо с геймпада Wii U, либо с любого устройства на iOS, Android или Windows Phone для Xbox 360 версии, либо с PS Vita для PS3 версии. И вот, что пишут в первых рецензиях на Director's Cut:
11.10.2013
432
Дизайнер PS4 собирается изменить имидж бренда PlayStation
Тетсу Суми (Tetsu Sumii), известный как создатель корпуса для PS4, заявил, что собирается изменить имидж бренда PlayStation. По его словам, новая консоль от Sony откроет двери не только в следующее поколение интерактивных развлечений, но и ознаменует начало смены имиджа бренда PlayStation
09.10.2013
476
GTA 5 побила семь рекордов Книги Гиннеса
Grand Theft Auto 5 уже получила множество наград, хвалебные отзывы критиков и игроков, а также принесла своим разработчикам солидную прибыль. Видеоигра даже отметилась в Книге рекордов Гиннеса, о чем мы с вами сейчас и поговорим.

avatar