murka2012m@yandex.kz

Ubisoft Quebec официально работает над следующей Assassin's Creed


Рейтинг Ubisoft Quebec официально работает над следующей Assassin's Creed:
0 из 10
Проголосовало: 0
Французская компания Ubisoft сегодня официально сообщила, что ее канадское отделение Ubisoft Quebec уже работает над следующей игрой во вселенной Assassin's Creed. Нет смысла сомневаться в силах студии — в прошлом году штат Ubisoft Quebec был расширен на 500 человек.

Как говорят в Ubisoft, филиал в Квебеке будет осуществлять ведущую разработку, а также выберет регион для следующей Assassin's Creed, время действия и ее историю. В планах Ubisoft дальнейшее инвестирование в эту студию. Она переберется в новый офис за 4 200 000 $, а также получит новое оборудование за 520 000 $. Солидные инвестиции связаны с тем, что Ubisoft Quebec и дальше будет работать над ведущими франшизами компании.

Никаких других подробностей о событиях следующей Assassin's Creed не сообщили. Тем не менее, Ubisoft Quebec уже работала с этой серией игр. Ее сотрудники помогали создать Assassin's Creed: Brotherhood и Revelations. Они также разработали дополнение The Tyranny of King Washington для третей части и дополнение Freedom Cry для четвертой части. Теперь студия вышла на новый этап развития.


Други новости:
07.10.2013
353
Rockstar: «Проблем с подключением к Grand Theft Auto Online больше не возникнет»
Проблемы с подключением к Grand Theft Auto Online остались позади. Rockstar установила на обе версии игры соответствующие обновления и с радостью сообщают, что никаких трудностей при входе в многопользовательскую составляющую Grand Theft Auto 5 у владельцев консолей возникнуть не должно.
13.10.2013
516
Battlefield 4 заговорит по-русски
В создании Battlefield 4 были задействованы российские звезды кино и дубляжа. По словам представителей Electronic Arts, Павел Лычников («Крепкий Орешек. Хороший день, чтобы умереть», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Звездный путь») исполнил роль русского спецназовца Димы.
08.10.2013
473
From Software отправила 5000 приглашений для участия в ЗБТ Dark Souls 2
Первая партия приглашений для участия в закрытом бета-тестировании Dark Souls 2 на Западе отправлена владельцам консоли PlayStation 3. Согласно сообщению, опубликованному на официальном сайте игры, в рамках первого этапа ЗБТ команда From Software проведет анализ загруженности серверов, проверит баланс и многопользовательскую составляющую, а также исправит некоторые известные ошибки.
15.10.2013
411
Обматери ретейлера и получи PS4 бесплатно
В преддверии важного события — старта продаж консолей нового поколения — жертвами нервного напряжения оказываются не только геймеры, но и представители торговых точек, что выливается в не самые приятные ситуации.

avatar