murka2012m@yandex.kz

Ubisoft Quebec официально работает над следующей Assassin's Creed


Рейтинг Ubisoft Quebec официально работает над следующей Assassin's Creed:
0 из 10
Проголосовало: 0
Французская компания Ubisoft сегодня официально сообщила, что ее канадское отделение Ubisoft Quebec уже работает над следующей игрой во вселенной Assassin's Creed. Нет смысла сомневаться в силах студии — в прошлом году штат Ubisoft Quebec был расширен на 500 человек.

Как говорят в Ubisoft, филиал в Квебеке будет осуществлять ведущую разработку, а также выберет регион для следующей Assassin's Creed, время действия и ее историю. В планах Ubisoft дальнейшее инвестирование в эту студию. Она переберется в новый офис за 4 200 000 $, а также получит новое оборудование за 520 000 $. Солидные инвестиции связаны с тем, что Ubisoft Quebec и дальше будет работать над ведущими франшизами компании.

Никаких других подробностей о событиях следующей Assassin's Creed не сообщили. Тем не менее, Ubisoft Quebec уже работала с этой серией игр. Ее сотрудники помогали создать Assassin's Creed: Brotherhood и Revelations. Они также разработали дополнение The Tyranny of King Washington для третей части и дополнение Freedom Cry для четвертой части. Теперь студия вышла на новый этап развития.


Други новости:
Новости
20.11.2013
414
Фумито Уеда очень сожалеет о том, что игрокам приходится так долго ждать The Last Guardian
Представители игрового журнала EDGE недавно взяли интервью у директора The Last Guardian Фумито Уеды, в котором известный разработчик рассказал о своей карьере, его решении покинуть Sony и о том, как искусство мотивирует его. Ниже представлена часть интервью, полную версию которого можно найти в 261 номере журнала.
Новости
13.03.2014
860
Фил Спенсер хвалит Sony и критикует фанбоев, раccказывает о старых франшизах, Kinect и многом другом
Джефф Кейли взял интервью у главы Microsoft Game Studios во время Southwest Gaming Expo, некоторые фрагменты которого были добавлены на Youtube пользователем gerrenlaquint.
08.11.2013
505
Город на семи холмах - новое видео Ryse: Son of Rome
Чем ближе дата запуска Xbox One - тем активнее разработчики из Crytek совместно с Microsoft рекламируют свою новую игру.

Предлагаем вашему вниманию очередное видео созданного на новом CryEngine проекта, на этот раз с демонстрацией Рима, вечного города на семи холмах.
Новости
20.11.2013
770
EA уже планирует сиквелы Titanfall
Вчера, во время встречи инвесторов Electronic Art, поднялся вопрос развития франшизы Titanfall после релиза. По данным издателя, игра будет получать продолжения, причем, не исключено, что сиквелы Titanfall выйдут на нескольких платформах.

avatar