murka2012m@yandex.kz

Valve работала над Half-Life 3 и Left 4 Dead 3.


Рейтинг Valve работала над Half-Life 3 и Left 4 Dead 3.:
0 из 10
Проголосовало: 0
Информацией поделился создатель Counter-Strike, Мин Ли. Несмотря на то, что Мин работал в Valve только над развитием Counter-Strike он знает кое-что и о Half-Life 3.

"Я думаю это довольно открытая информация о том, над чем работают люди, так что да, я видел различные изображения связанные с новой частью Half-Life, но я сомневаюсь, что это сейчас большая новость."

"Я не думаю, что многие из вас будут удивлены тем, что Valve продолжает работу над игрой.", стоит уточнить, что Мин Ли сразу сообщает, что это было достаточно давно и он не знает текущий статус разработки игры.

Так же речь зашла о новой части Left 4 Dead, материалы по которой Мин Ли так же видел. Он был удивлен, когда узнал, что Valve до сих пор не анонсировала проект.

"Увидев игру у меня в голове была только одна мысль - "вау, это выглядит фантастически."


Други новости:
06.11.2013
431
Konami официально снижает цену на Metal Gear Rising: Revengeance
Издательство Konami объявило об официальном снижении цены на приключенческий экшен Metal Gear Rising: Revengeance, разработанный студией Platinum Games и выпущенный в начале этого года на PlayStation 3 и Xbox 360.
13.10.2013
428
Kingston представила флэшку на 1Тб
Kingston представила свою новую разработку в области портативных накопителей данных – флэшку объем которой кажется слишком большим для подобного девайса – 1Тб. Какова цена этого чуда компрессовки данных в минимальный объем? Пока даже не сообщается, но если учесть, что в Марте выходит младшая версия – 512Гб за $1700, то старшая обойдется как минимум в два раза дороже.
21.10.2013
444
Need for Speed Rivals не нужна аудитории Wii U по мнению разработчиков
Need for Speed Rivals, в отличие от Most Wanted, обойдет стороной Wii U и PS Vita. Креативный директор игры Крэйг Салливан (Craig Sullivan) рассказал, что причиной стали плохие продажи Most Wanted на этих консолях.
31.10.2013
2072
Разблокировка настроек графики в Battlefield 4
Все у кого стоит Windows 7 32bit заметили что в игре заблокированы настройки графики, но это легко решается.Нужно зайти по пути \Documents\Battlefield 4\settings ,найти файл PROFSAVE_profile,и открыть его блокнотом, и в нём найти OverallGraphicsQuality поменять 0 на 5,сохраняем изменения заходим в игру и настройки открыты.Сам проверил, и играю почти на высоких настройках.

avatar