murka2012m@yandex.kz

Боссы Xbox и PlayStation обнимаются перед E3 2014


Рейтинг Боссы Xbox и PlayStation обнимаются перед E3 2014:
0 из 10
Проголосовало: 0
PS4 и Xbox One столкнуться своими рогами в кровавой битве на улицах Лос-Анджелеса уже сегодня – обе компании активно готовятся к пресс-конференциям E3 2014. Однако основная масса всей работы уже сделана – за несколько часов едва ли что-то изменится, поэтому можно расслабится и обняться. Именно это и сделали босс PS – Джек Треттон, и глава Xbox – Фил Спенсер. Правда кадр был снят Джеффом Кили – возможно это просто постановка? Скорее всего нет. Хотя компании и являются конкурентами, многие разработчики из обеих компаний дружат друг с другом, так как работали с командами и тех и других лагерей.


Други новости:
Новости
21.11.2013
493
Оценки Ryse: Son of Rome
Сегодня был снят запрет на публикацию онлайновых обзоров приключенческого экшена Ryse: Son of Rome, который был создан силами CryTek в эксклюзивной версии для консоли Xbox One.
Новости
21.02.2014
755
Walking Dead: Episode 2 — A House Divided появится в начале марта
Telltale Games указала ориентировочную дату выхода второго эпизода The Walking Dead: Season 2, показала парочку новых скриншотов и сообщила, каких ещё материалов стоит ждать по данному эпизоду.
15.10.2013
524
На сбор информации о пиратах для Assassin's Creed 4 у Ubisoft ушёл год
Ubisoft определенно является той компанией, которая вкладывает громадные силы и финансы в свой франчайз именуемый Assassin's Creed. Что касается четвертой и далеко не последней части, то разработчики потратили многие месяцы на то, чтобы провести все необходимые исследования и больше узнать об истории пиратов.
Новости
20.11.2013
410
Фумито Уеда очень сожалеет о том, что игрокам приходится так долго ждать The Last Guardian
Представители игрового журнала EDGE недавно взяли интервью у директора The Last Guardian Фумито Уеды, в котором известный разработчик рассказал о своей карьере, его решении покинуть Sony и о том, как искусство мотивирует его. Ниже представлена часть интервью, полную версию которого можно найти в 261 номере журнала.

avatar