murka2012m@yandex.kz

Свежие игровые новости на БигГейм.

Новости
10.06.2014
448
Игру GTA V выпустят на новые консоли и РС с целым рядом усовершенствований
По словам разработчиков Grand Theft Auto V «использует все возможности платформ нового поколения, чтобы представить наилучший геймплей в открытом мире». Пользователи GTA Online в будущем смогут с легкостью перенести свои аккаунты с PlayStation 3 и Xbox 360 на новые платформы.

Геймеров ждут «графические и технические усовершенствования», а команда Rockstar пообещала представить «захватывающий уровень детализации» игрового мира. В частности «прорисовка дистанции будет увеличена, качество текстур повышено, плотность движения на улицах будет увеличена, разрешение улучшены, чтобы обновить города, пустыни и океаны Южной Калифорнии».

Игрокам также представят «новые виды дикой жизни, усовершенствованную систему погодных условий и систему повреждений». А любители многопользовательского режима GTA Online получат много нового контента, оружия, машин и опций для кастомизации.

Предварительные заказы на новую версию GTA V уже открыты. Релиз игры на PlayStation 4, Xbox One и PC состоится осенью 2014 года.
Новости
10.06.2014
614
E3 2014: Бонусы предзаказа и новые скриншоты Call of Duty: Advanced Warfare
В преддверии Е3 появились новые скриншоты Call of Duty: Advanced Warfare. Так же компания опубликовала трейлер с бонусами предварительного заказа:
Новости
10.06.2014
626
E3 2014: Новые скриншоты Far Cry 4
Компания Ubisoft представила новые скриншоты Far Cry 4, европейский релиз которой состоится 20 ноября.
Новости
10.06.2014
453
Анонсирована Dead Island 2
Компания Deep Silver анонсировала в рамках пресс-конференции Sony новую часть в серии Dead Island – Dead Island 2.

События второй части серии берут свое место в Калифорнии, на территории которой произошла вспышка вируса. Игроки смогут стать героями в динамичном, ярком и прекрасном открытом мире, а также собираться в отряды (до восьми человек).

Как сообщают разработчики, новая часть может похвастаться новой боевой системой. Владельцы PlayStation 4 получат месяц эксклюзивного бета-тестирования Dead Island 2, а также дополнительный контент вроде бонусных классов персонажей.
Новости
10.06.2014
499
Объявлена дата выхода The Last of Us Remastered
Компания Sony объявила дату выхода горячо ожидаемой The Last of Us Remastered для PlayStation 4 - игра появится в продаже 29 июля.
Новости
10.06.2014
536
Анонсирована Bloodborne - новая игра от Sony и From Software
Компания Sony анонсировала во время своей пресс-конференции ролевую игру Bloodborne (ранее известную как Project Beast).

Игра разрабатывается объединением сотрудников из Sony и From Software. Разработкой руководит Хидэтака Миядзаки, директор Demon’s Souls и Dark Souls.

Релиз проекта состоится весной 2015 года.
Новости
10.06.2014
623
Дебютный геймплейный трейлер Mortal Kombat X
Компания Sony представила в рамках своей прошедшей пресс-конференции дебютный геймплейный трейлер Mortal Kombat X.
Новости
10.06.2014
719
Grand Theft Auto V выйдет на PC, PS4 и Xbox One этой осенью
В рамках прошедшей пресс-конференции Sony была анонсирована версия Grand Theft Auto V для PlayStation 4, которая появится в продаже этой осенью.

Владельцы PlayStation 3 и Xbox 360 смогут импортировать свои сохранения на PS4.

UPD! Подтверждены версии для PC и Xbox One.
Новости
10.06.2014
443
Дебютный трейлер Uncharted 4: A Thief’s End
Компания Sony представила в рамках своей пресс-конференции дебютный трейлер приключенческого боевика Uncharted 4: A Thief's End. Игра появится в продаже в следующем году.
Новости
09.06.2014
528
Персонажи Dragon Age: Inquisition - Вивьен
BioWare опубликовала очередное сообщение в twitter относительно персонажей Dragon Age: Inquisition, с которыми нас познакомят ближе уже на E3 2014.

Вивьен - Честолюбие: "Для тех, кому важно выживание, сентиментальность — не вариант".

DA: Inquisition выйдет в Октябре.
Новости
09.06.2014
644
Продажи Watch Dogs упали на 81%, но игра все еще в топе
Watch Dogs крепко сидела в топе британских продаж игр на протяжении двух недель, однако теперь продажи значительно снизились, хотя игра все еще занимает высшую позицию. Видимо все из-за массы предзаказов и покупок в первый день.

UKIE подтверждает, что продажи Watch Dogs упали на 81% после первой недели с релиза. При этом на PS4/Xbox One они снизились на 84% и на 68% PS3/Xbox 360.

Тем временем Murdered: Soul Suspect, который получил достаточно низкие оценки в обзорах, сейчас занимает третье место.

1. Watch Dogs

2. Mario Kart 8

3. Murdered: Soul Suspect

4. Wolfenstein: The New Order

5. FIFA 14

6. 2014 FIFA World Cup Brazil

7. Minecraft: PS3 Edition

8. Call of Duty: Ghosts

9. Titanfall

10. Minecraft: Xbox 360 Edition
Новости
09.06.2014
393
Появился логотип Deus Ex Universe
Square Enix зарегистрировали торговую марку Deus Ex Universe через Европейский офис регистрации, и среди общих данных был замечен логотип новой игры разрабатываемой Eidos Montreal. Возможно нас ждет новая информация об игре на E3 2014? Судя по последней информации о тайтле, которая была представлена в прошлом году, релиз Universe будет еще не скоро. Пока же пока не ясно, что из себя будет представлять проект и когда выйдет.
Новости
09.06.2014
380
Проект Game of Thrones от Telltale не будет представлен на E3 2014
По словам PR-директора студии Джоб Джей Стауфера (Job J. Stauffer), Telltale не привезет свой проект Game of Thrones на E3 2014. Несмотря на то, что на следующей неделе не будет представлено никакой новой информации относительно игры, новости станут появляться ближе к концу лета.

Стауфер написал в Твиттере следующее:

"Для тех кому это интересно, премьера Game of Thrones состоится позднее, после того как стартует TFTBL (Tales from the Borderlands). Большое количество новостей относительно GoT ожидайте к концу лета, но не на E3.
Новости
09.06.2014
346
Боссы Xbox и PlayStation обнимаются перед E3 2014
PS4 и Xbox One столкнуться своими рогами в кровавой битве на улицах Лос-Анджелеса уже сегодня – обе компании активно готовятся к пресс-конференциям E3 2014. Однако основная масса всей работы уже сделана – за несколько часов едва ли что-то изменится, поэтому можно расслабится и обняться. Именно это и сделали босс PS – Джек Треттон, и глава Xbox – Фил Спенсер. Правда кадр был снят Джеффом Кили – возможно это просто постановка? Скорее всего нет. Хотя компании и являются конкурентами, многие разработчики из обеих компаний дружат друг с другом, так как работали с командами и тех и других лагерей.
Новости
09.06.2014
477
Постер Assassin's Creed: Unity на E3 2014 подтвердил кооператив
Игровая пресса начинает собираться в Лос-Анджелесе, так что не удивительно, что был обнаружен массивный постер Assassin's Creed: Unity. И, судя по нему, в новой игре от Ubisoft, которая выйдет этой осенью на PC и новых консолях, появится кооперативный режим на четырех игроков.

Ранее об этом уже были предположения в связи с тем, что Unity несколько изменит формулу серии, хотя и сохранит ключевые элементы.

К выводу о кооперативе можно прийти по четырем персонажам, которые представлены на биллборде. Интересно, какой же получится игра Assassin's Creed с четырьмя героями... гипотетически, это может породить целую серию спин-оффов. Если вспомнить кооператив Far Cry 3 также от Ubisoft, то сделанный правильно, режим получается очень даже веселым.
Новости
09.06.2014
390
Первый скриншот FIFA 15
Компания Electronic Arts представила первый скриншот новой части в серии FIFA - FIFA 15. Показ полноценного трейлера игры состоится сегодня.
Новости
09.06.2014
327
Директор SCEA: Разработка The Last Guardian продвигается полным ходом
Президент и исполнительный директор Sony Computer Entertainment America, Шоном Лэйден (Shawn Layden), на чьей должности раньше был всеми известный Джек Треттон, сказал, что The Last Guardian находится в "активной разработке".

"Просто у нас было интервью с Шоном Лэйденом, новым генеральным директором SCEA," говорит журналист Джефф Кейли (Geoff Keighley) на своей странице в Твиттере. "Он рассказал нам о том, что разработка The Last Guardian продвигается полным ходом в Японии. Однозначно, что полное интервью вы увидите только завтра ".

Sony вчера официально опровергла отмену разработки The Last Guardian.
Новости
09.06.2014
452
Зарегистрированы домены для Blade and Heart, Dead Island Universe, Lara Croft and the Temple of Osiris и Rise of the Tomb Raider
Западным игровым порталам удалось обнаружить регистрацию новых доменов компаниями Deep Silver, Frozenbye (создатели Trine) и Square Enix.

Deep Silver:

> DeadIslandUniverse

Также стоит отметить, что недавно в профиле одного из создателей игр серии на LinkedIn была замечена Dead Island 2. Как сообщается, релиз игры состоится уже в этом году.

Frozenbye:

> BladeandHeart

> FrozenPublishing

Square Enix:

> LaraCroftandtheTempleofOsiris

> RiseoftheTombRaider

После появления новостей о регистрации данных доменов редактор Nintendo Force написала на своей странице в социальной сети твиттер, что "фанаты Lara Croft and the Guardian of Light будут рады в ближайшем будущем".
Новости
09.06.2014
437
McDROID - Дата выхода, скриншоты
Выход McDROID - красочной стратегии в жанре tower defense запланирован на 27 июня 2014.
С материалами можно ознакомиться ниже.Это некстген!
Новости
09.06.2014
341
Kickstarter упростила правила добавления проектов
Так называемое движение «краудфандинг», появившееся всего несколько лет назад, уже успело набрать стремительные обороты. Среди проектов этого типа особое место занимает Kickstarter, часто встречаемый в нашей новостной ленте. Пожалуй, это самая известная и наиболее успешная crowdfunding-платформа в мире. Успех Kickstarter отчасти можно объяснить строгими правилами и жестким процессом отбора проектов, что позволяет отсечь неинтересные инициативы и сконцентрироваться на действительно стоящих проектах. И вот руководители Kickstarter решили смягчить правила, что позволит открыть платформу для большего количества изобретателей.

Самое крупное изменение состоит в удалении процесса утверждения проектов. Изобретатели могут запустить свой проект без просмотра надзирателями Kickstarter. Кроме того, существенно упрощены правила. Примерно две трети ограничений вырезаны из оригинального документа, утверждает источник.

Исполнительный директор Kickstarter Янси Стриклер (Yancey Strickler) отметил, что они рады представить изменения, которые помогут пользователям ещё проще делиться своими идеями и реализовывать их. Насколько этот шаг является удачным, мы увидим уже в ближайшее время. Количество проектов, конечно, увеличится, но вот что будет с их качеством, пока остаётся под вопросом.
Новости
08.06.2014
373
AMD: Playstation 5 и следующий Xbox не за горами
Консоли Playstation 5 и следующий Xbox уже находятся в разработке, на это недвусмысленно намекнул старший вице-президент и главный финансовый директор AMD Девиндер Кумар (Devinder Kumar). Данную информацию он поведал во время проведения конференции Bank of America Merrill Lynch Global Technology Conference.

Чипы, разработанные AMD и названные данной компанией APU (Accelerated Processing Unit - CPU и GPU на одном кристалле) легли в основу современных Sony Playstation 4 и Microsoft Xbox One. А так же GPU входящий в сотав начинки Nintendo Wii U, работающий в паре с CPU от IBM. В первых двух системах используются специально спроектированные гибридные процессоры основанные на CPU ядрах Jaguar и GPU GCN.

Когда Девиндера спросили о его взглядах на консольный рынок, он сказал, что клиенты компании уже думают о продукции нового поколения, намекая, что следующеие приставки Хbox и PlayStation 5 выйдут гораздо раньше чем думают многие люди: "Жизненный цикл продуктов, вероятно, будет короче", сказал Кумар. "Наши клиенты уже думают о том, что будет дальше. Речь идет о продуктах с длительным жизненным циклом. При выборе компании для разработки полузаказных чипов, решение принимается за три года до выхода продукта на рынок. В случае с современными консолями это были мы. Затем идет совместная разработка продукта, учитываются все требования заказчика. Финансирование впрочем так же ложится на плечи заказчика, мы (AMD - прим. ред.) не затрачиваем средств на продажи и маркетинг, в результате почти вся валовая маржа при продаже чипов формирует чистую прибыль. Данный факт нас очень радует."

Руководитель AMD подчеркнул, что позиции компании на рынке полузаказных чипов сейчас сильны, выход в этот сектор рынка позволил AMD открыть для себя серьёзные перспективы и помог заключить очень важные сделки по разработке будущих продуктов. «Речь идёт не только о продолжении работ над следующим поколением консолей — масштабы будут расти. В создании полузаказных чипов заинтересованы и мы и наши клиенты из самых разных секторов рынка» — заключил Девиндер Кумар.
Новости
08.06.2014
522
Новые подробнoсти Destiny
В сеть недавно попали несколько геймплейных роликов, демонтирующих альфа-версию нового творения студии Bungie – научно-фантастический MMOFPS Destiny.

К сожалению, издательство Activision успешно удаляет утекшие видео, но мы предлагаем вам ознакомиться с подробностями альфа-билда игры.

Стоит заметить, что многие детали могут быть улучшены или изменены в финальной версии Destiny.

> Как и в других MMO, игроки могут свободно перемещаться по открытому миру игры. В рамках альфа-билда для исследования доступна локация, похожая на “Старую Россию”;

> Наносимый противникам урон отмечен разными цветами – стандартный урон белым цветом и критический урон желтым;

> Игрок может быть отравлен Hive’ом – в результате чего здоровье будет постепенно уменьшаться;

> Бар со здоровьем скрыт до первых повреждений. На полное восстановление здоровья требуется около 5 секунд;

> Желтый бар предназначен для особых способностей. На полное восстановление данного параметра уйдет 3-5 минут;

> Питер Динклэйдж озвучивает Призрака (аналог Кортаны);

> Пользовательский интерфейс выглядит простым и удобным;

> Персонажи двигаются очень быстро;

> Ролевые элементы просты и удобны, в игре отсутствует нагромождение многочисленных меню;

> Время суток постепенно изменяется;

> Игроки могут кастомизировать оружие, броню, снаряжение и способности;

> Большинство противников, представленных видео, не представляли какой-либо угрозы для игрока;

> В видео были замечены такие противники как: Hive Acolyte, Hive Thrall, Hive Wizard, Fallen Vandal, Fallen Shank (или Shark), Anointed Acolyte и Hallowed Knight.
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 40 41 »