murka2012m@yandex.kz

Valve выпустит Steam Controller только в 2015 году


Рейтинг Valve выпустит Steam Controller только в 2015 году:
0 из 10
Проголосовало: 0
Горячо ожидаемый PC-геймерами Steam Controller не выйдет в этом году, официально подтвердила Valve. Как объяснил дизайнер Эрик Хоуп, создателям потребуется дополнительное время на доработку продукта. Команда Гейба Ньюэлла обещает принять во внимание поступающие замечания от аудитории и производителей игр, чтобы выпустить по-настоящему отличный контроллер.

Напомним, что в марте Valve продемонстрировала новый вариант геймпада, который подвергся кардинальным изменениям по сравнению с оригинальным прототипом.

На этой неделе также стало известно, что свои собственные системы Steam Machines Valve тоже начнет выпускать лишь в 2015 году.


Други новости:
24.10.2013
478
Plants vs. Zombies 2 вышла на Android
Plants vs. Zombies 2, долгожданное продолжение битвы растений и зомби, наконец-то, спустя два месяца после выхода на iOS, посетила платформу Android. Игра распространяется по условно-бесплатной модели.
17.10.2013
619
О случайных событиях и удаче в XCOM: Enemy Within
В интервью порталу PCGamesN студия Firaxis рассказала, что в XCOM: Enemy Within появится опция, позволяющая после загрузки сохранения получить новый случайный результат. Раньше вы могли сохраниться, сделать выстрел, и если он был неудачным, то повторять его было бесполезно - пуля все равно летела мимо.
22.10.2013
421
На сегодня готовится анонс, связанный с Titanfall
Компания Electronic Arts и разработчики из студии Respawn Entertainment готовят некий "специальный анонс", связанный с грядущим фантастическим шутером Titanfall. Информация об этом была опубликована на официальной страничке игры в социальной сети Twitter. К сообщению прилагается новый скриншот.
07.11.2013
569
DC Universe Online - все данные аккаунта можно перенести на PS4
Креативный директор SOE - Йенс Андерсен заявил, что аккаунт в DC Universe Online можно будет перенести на PS4-версию.

После того, как вы войдете в игру на PS4, абсолютно вся статистика и достижения, заработанная вами на PS3, будет на новой консоли. Кроме того, PS4 и PS3 игроки смогут играть на одном сервере.

avatar