murka2012m@yandex.kz

Свежие игровые новости на БигГейм.

Видео
27.09.2014
1692
Первые 30 минут геймплея Fatal Frame V
Японский релиз состоится завтра. Выход проекта за пределами страны восходящего солнца назначен на 2015 год
Видео
21.09.2014
1908
37 минут геймплея Bloodborne
Видео геймплея с выставки TGS 2014. Игра поступит в продажу 5 февраля 2014 года в Японии, и 6 февраля в США. Дата выхода европейской версии не сообщается.

Bloodborne - проект от создателя серии Souls Хидетаки Миядзаки. Игра разрабатывается From Software, совместно с Sony Computer Entertainment Japan эксклюзивно для Playstation 4
Новости
20.09.2014
410
Геймплейный трейлер Toxikk – классического шутера в стиле Unreal Tournament
Независимая студия Reakktor опубликовала геймплейный трейлер своего нового проекта TOXIKK, который возвращает в современный мир классические аренные перестрелки. Игра создается эксклюзивно для РС и точно не будет F2P.

По утверждению разработчиков, в TOXIKK не будет никакой регенерации, никаких классов, никаких прокачек, никакой перезарядки, никакого лишнего дерьма, только экшен.
Новости
20.09.2014
364
Запуск Xbox One в Китае отложен
Xbox One должен был выйти в Китае на следующей неделе 23 сентября, но Microsoft сегодня объявили, что запуск откладывается на не определенный срок.

"Несмотря на хороший прогресс, нам необходимо больше времени что бы мы смогли предоставить наилучшие впечатления нашим фанатам в Китае," как прокомментировали в Microsoft. "В Xbox мы гордимся тем что предоставляем первоклассные игровые впечатления и для того что бы мы смогли выполнить наше обещание, нам необходимо перенести запуск Xbox One."

Microsoft не назвали новой даты, но сказали, что будут стремиться запустить приставку в Китае до конца этого года. Они так же все еще планируют провести, запланированное на 22 сентября в Шанхае, мероприятие посвященное запуску.
Новости
20.09.2014
490
На разработку Darksiders 2 было потрачено 50 миллионов долларов
Разработка Darksiders 2, по словам Ларс Уинджфорс (владельца Nordic Games), обошлась THQ в 50 миллионов долларов. Об этом он поведал английскому журналу MCV.

"THQ потратила на создание Darksiders 2 50 млн. долларов. Мы можем создать игру аналогичного качестве, но потратив меньше денег. 50 миллионов - это смехотворно, я не могу позволить себе этого."

Nordic Games завладел правами на многие игры THQ в 2013 года, включая Darksiders, Red Faction, Deastroy All Humans и далее по списку. Однако, как вы можете помнить, Nordic купил права на использование бренда THQ в этом году, Уинджфорс назвал это "сделкой своей жизни".

"Сделка с THQ лучшее, что я когда-либо сделал. Я потратил на это 5 миллионов долларов собственного бюджета, для меня это много денег, однако эти деньги быстро вернулись домой.", - закончил Ларс.
Новости
17.09.2014
514
Слух: Final Fantasy XIII и Final Fantasy IV выйдут на PC
В сети появились намеки на то, что Final Fantasy XIII выйдет на PC.

На официальном сайте Final Fantasy XIII в списке платформ внезапно был указан сервис цифровой дистрибуции Steam, что явно намекает на то, что проект готовится к релизу на PC. Пока неясно какая именно из частей Final Fantasy XIII (FFXIII, FFXIII-2 или FFXIII Lighting Returns) выйдет для PC; может быть, нас ждет бандл, который будет включать в себя все три из них.

Возможно, официальный анонс состоится в рамках ежегодной игровой выставки Tokyo Game Show, которая пройдет с 18-го по 21-е сентября.

Помимо этого стало известно, что Final Fantasy IV для PC была оценена рейтинговой организацией PEGI и также готовится к релизу. За основу скорее всего будет взят порт с DS/iOS. Дата релиза - 17-го сентября.
Новости
17.09.2014
425
Одинокий кореец живет под магазином в ожидании Xbox One
До запуска Xbox One в Южной Корее остается еще пять дней, но самый преданный поклонник консолей от Microsoft уже ждет приставку нового поколения у магазина.

23-летний студент, известный на местных игровых форумах под ником Niguringu, решил пожить у торгового центра в Сеуле (где состоится официальный старт продаж Xbox One), чтобы первым в стране получить заветную систему.

По словам корейца, на такой шаг его вдохновила прославившаяся в местном сегменте игрового интернета супружеская пара, просидевшая этой зимой на улице в ожидании PlayStation 4 почти две недели.

Нигурингу не решился провести «в очереди» аж две недели, т.к. одному было бы ну очень скучно. Дело в том, что у него нет девушки, которую можно было бы взять с собой, а друзья совсем не интересуются Xbox. Поэтому парень посчитал, что восьми дней будет достаточно.

Microsoft Korea уже связалась с игроком и подтвердила, что он действительно пришел за Xbox One первым. Нигурингу просит геймеров присоединяться к нему и ждать старта приставки вместе, но пока никто не отозвался...
Новости
17.09.2014
529
К релизу Mortal Kombat X выпустят серию специальных контроллеров
К релизу Mortal Kombat X будут выпущены специальные контроллеры для профессиональных игроков. Так называемые «файтпады» впервые были замечены на выставке GameStop Expo:
Новости
17.09.2014
517
Хоррор Until Dawn готов на 60%
Разработка хоррора Until Dawn от студии Supermassive Games и компании SCE, ожидающегося в 2015 году на консоли PlayStation 4, в настоящее время завершена примерно на 60%. Об этом говорится в новом номере японского журнала Famitsu.

Информация появилась в прессе одновременно с анонсом игры для японского региона. На родном рынке Sony Until Dawn выйдет с подзаголовком "Sangeki no Sanso".
Видео
14.09.2014
1776
Новый трейлер GTA 5
Стало известно, что релиз игры GTA 5 для XBOX ONE и PS4 состоится уже 18 ноября этого года, а обладателям ПК придется подождать до следующего года, разработчики обещают выпустить PC версию игры 27 января 2015 года. А пока смотрим новое видео...
Новости
31.08.2014
500
Состоялся релиз двух бесплатных карт для The Last of Us
Как и было обещано, студия Naughty Dog выпустила две бесплатные мультиплеерные карты для The Last of Us. Карты “Financial Plaza” и “Beach” смогут скачать пользователи как PlayStation 4, так и PlayStation 3. Ниже представлен ролик, в котором демонстрируются данные карты.

Помимо новых карт, разработчики также выпустили патч 1.03, который должен улучшить стабильность мультиплеерной составляющей The Last of Us: Remastered, а также пофиксить незначительные баги.
Новости
31.08.2014
469
DriveClub: скриншоты и видео с бета-тестирования
В сети были опубликованы две подборки скриншотов гоночного проекта DriveClub, которые были сделаны теми, кто принимает участие в закрытом бета-тестировании игры.

Напомню, релиз игры состоится 8-го октября.

Ниже представлены две подборки, а также геймплейное видео.
Видео
31.08.2014
809
Новый геймплей Mortal Kombat X
В сети появился новый геймплей Mortal Kombat X, демонстрирующий схватки:

Scorpion vs Sub Zero и Raiden vs Kano.
Новости
31.08.2014
483
Final Fantasy Type-0 HD выйдет не позднее августа 2015
Руководитель разработки Final Fantasy Type-0 HD Хадзиме Табата подтвердил, что игра поступит в продажу в течение года, то есть не позднее августа 2015. Как уже сообщалось ранее, некстген версия проекта в настоящее время готова на 80%.

Табата отметил, что этот релиз является значимым для компании не только на Западе (где оригинал с PlayStation Portable так и не появился), но и в Японии. В данном случае родной регион едва ли не важнее других, так как там юзербаза новых консолей набирается куда медленнее, чем в США и Европе, а Square Enix заинтересована в том, чтобы дело шло быстрее. Ведь впереди запуск крайне важной Final Fantasy XV, к выходу которой PlayStation 4 и Xbox One должны иметься у большого количества людей.

"Поэтому мы заинтересованы в том, чтобы выпустить Final Fantasy Type-0 HD как можно быстрее", - объяснил Табата в интервью на выставке PAX Prime.

По словам директора, Type-0 HD находится в разработке с середины 2012 года. В этом переиздании не будет никакого нового контента по сравнению с игрой для PSP. Три основных отличия: 1) Полностью переработанная графическая составляющаяя, 2) Улучшенное управление, 3) Четыре уровня сложности.
Новости
31.08.2014
471
Слух: Activision заинтересованы в покупке Take-Two Interactive
Аналитик Майк Хики утверждает, что Activision заинтересованы в приобретении Take-Two Interactive, издателя серии Grand Theft Auto.

Хики отметил, что существует “развивающийся роман” между Activision и Take-Twoy. Видимо, Take-Two и Activision заинтересованы в создании киностудии, основанной на их популярных сериях.

"Take-Two восхищаются глубокими связями Activision в Голливуде и возможностями создавать огромные мультипплеерные игры, такие как World of Warcraft и Diablo."

Два таких издателя могут стать игровым гигантом, и это помогло бы Activision втиснутся в кино индустрию вместе с некоторыми сериями Take Two. В данный момент Activision держат под крылом команду Call of Duty и Bungie. С этим возможным приобретением, Activision также завладеют и Rockstar Games.

Инвестор также отметил, что Activision могут использовать тайтлы Take Two, чтобы разбавить их “ежегодные” франшизы.

“Мы хотели бы также отметить, что основание Activision - World of Warcraft в ловушке и его жизненный цикл идет на спад, их франшиза Skylanders столкнется с сильным давлением Disney, а серия Call of Duty уязвима к падению интереса за счет постоянных повторений. Поэтому приобретение GTA, Red Dead, Borderlands, NBA 2K, BioShock… итд, наряду с возможностями роста, благодаря новому MMO и кино адаптации GTA… Поглощение Take-Two Interactive было бы крайне разумным шагом для Activision.”

Пока это лишь слухи, и никаких официальных заявлений не было
Новости
31.08.2014
467
Rockstar обновляет радиостанции к релизу GTA V на PC, Xbox One и PS4
В сети появились намеки на то, что Rockstar Games собирается обновить радиостанции приключенческого боевика Grand Theft Auto V.

Согласно постам модели Кары Делевинь, которая выступила ведущей радиостанции GTA V под названием Non Stop Pop FM, она встречалась с разработчиками для работы над обновлением для радиостанции, которое будет доступно уже этой осенью.

Скорее всего разработчики записывают новые реплики или треки для грядущего релиза GTA V на PC, Xbox One и PS4. Или же Rockstar Games готовит новое дополнение. Также пока неизвестно обновят ли разработчики все радиостанции или же только некоторые.

Оригинальный саундтрек GTA V включал в себя около 240 лицензированных треков наряду с 17 радиостанциями.

"Back with @rockstargames to update my GTAV radio station Non Stop Pop FM for new versions coming this Fall!"
Новости
31.08.2014
584
Новые концепт-арты Assassin’s Creed: Unity и Assassin’s Creed: Rogue
В сети были опубликованы новые концепт-арты экшенов Assassin’s Creed: Unity и Assassin’s Creed: Rogue, с которыми вы можете ознакомиться чуть ниже.

Напомню, Assassin’s Creed: Unity поступит в продажу 13-го ноября, одновременно с релизом Assassin’s Creed: Rogue.
Видео
31.08.2014
550
Dragon Age: Inquisition: Демонстрация импорта сохранений с помощью Keep и изображение PC-интерфейса
BioWare официально представила Dragon Age Keep, браузерного приложения, которое позволит настроить решения из предыдущих игр, чтобы продолжить свою историю в Inquisition, без необходимости проходить всю серию заново.
Новости
26.08.2014
704
Главного злодея в игре The Evil Within сыграет Фредди Крюгер
Компания Bethesda Softworks опубликовала новое видео The Evil Within.В ролике рассказывается о процессе озвучки персонажей в игре.

Главного злодея в игре сыграл Джеки Эрл Хейли (Jackie Earle Haley), сыгравший Фредди Крюгера в ремейке фильма «Кошмар на Улице Вязов» в 2010 году. Киноманам актер также мог запомниться ролью Роршаха в фильме «Хранители».

Хейли трудится над игрой вместе с Дженнифер Карпентер (Jennifer Carpenter), известная фанатам сериала Декстер по роли Дебры Морган, сестры серийного убийцы. Карпентер озвучила в игре Джуди Кидман, младшего детектива и напарницу Себастьяна Кастелланоса. Главного героя сыграл Энсон Маунт (Anson Mount), сыгравший Каллена Бохэннэна в телесериале «Ад на колесах».

Релиз The Evil Within запланирован на PlayStation 4, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Игра появится на свет 14 октября.
Новости
23.08.2014
592
На сайте 1C, появился предзаказ ПК версии GTA 5, цена всего 1424 руб. Датой релиза у них указан ноябрь...
На сайте 1C, появился предзаказ ПК версии GTA 5, цена всего 1424 руб. Датой релиза у них указан ноябрь...
Новости
23.08.2014
506
Far Cry 4: Ubisoft показала "правую руку" Паган Мина
Разработчики шутера Far Cry 4 показали нового персонажа игры - девушку по имени Юма. Она является "правой рукой" самого Паган Мина, выступает генералом Королевской Армии и прекрасно разбирается в тактике.
Новости
22.08.2014
461
Assassins Creed Memories доступна для iOS
Когда фанаты просили чтобы события следующего Assassins Creed, проходили в феодальной Японии, они явно имели в виду не карточную игру... Ubisoft объявила, что Assassins Creed Memories доступна для свободного скачивания в магазине приложений для iOS (ни слова о Android). По описанию, игра сочетает в себе "карточные бои, RPG и стратегический геймплей", а также Бои гильдий 20 на 20.

Самое интересное то, что игра содержит новые локации и в виде карточных сражений, вы будете иметь возможность посетить два новых места, которых не было в основной серии игр Assassins Creed: феодальную Японию и Императорскую Монголию.
« 1 2 3 4 5 6 ... 70 71 »